Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какого Джека в кубах не было? Какой ответ на загадку Дирол ВКонтакте?

Zummy [159K] 1 неделю назад

Ответ на загадку бота группы Дирол

Баллы за загадки Дирол для призов от Дирол

Акция Дирол Джек

Посмотреть короткое видео и ответить на этот вопрос.

Какого Джека в кубах не было?

А) Джека-музыканта

Б) Джека-космонавта

В) Джека-купальщика

5

Загадка номер 7 от Дирол - на внимательность.

Бот присылает короткое видео, где быстро мелькают кубы, в которых Джек в разных ситуациях.

Несколько раз смотрела и даже скрины сделала, но не нашла Джека - космонавта.

Ответ Б

2

Не нравятся мне такие неконкретные видео, толком не рассмотреть деталей, потому подробности ушли от моего внимания. Мелькнул музыкант и купающийся Джек, очевидно, вот только космонавта не было или я не уловила...

Ответ : Б) Джека-космонавта

2

при просмотре конечно не все так просто, но я был уверен, что сложнее всего показать Джека-космонавта. реально я его не увидел и поэтому однозначно, что ответ из пояснения под п. Б) и это и есть Джек-космонавт.

1

На мой взгляд довольно трудное задание, впрочем это зависит от реакции и внимательности каждого, отдельно взятого человека. Думаю, что те пользователи, которые много играют в компьютерные игры на приставке, имеют достаточно хорошую реакцию и легко справятся с этим заданием.

А суть его сводится к тому, чтобы просмотреть предложенное видео, оно длится всего несколько секунд, за которые надо как раз увидеть какого Джека нет в кубах. Как правило, с первого раз ничего не получается, но после нескольких просмотров это в конце концов становится понятным. Правильный ответ на вопрос - вариант Б) нет Джека-космонавта.

1

Короткое видео я посмотрела, Джека-музыканта я увидела сразу, он был в кубе слева сверху, а вот остальные - не очень-то понятно, что там за Джеки. Видео увеличила, если под Джеком-купальщиком подразумевается Джек, принимающий ванну (Джек лежащий в ванне), то он на видео есть (в правой части экрана ближе к середине). Поэтому отвечу ка я так: Джека-космонавта (вариант Б).

1

Данное задание только на внимательность, с первого раза ответить на вопрос очень сложно, приходится смотреть видео несколько раз. чтобы понять, какого же Джека не было на картинках.

Мне тоже пришлось посмотреть видео четыре раза, я не увидел на видео Джека космонавта.

Джек музыкант и Джек купальщик на видео присутствовали.

Правильным ответом на вопрос будет - вариант Б.

1

Совсем коротеньких видео, но чтобы правильно ответить на вопрос, нужно просмотреть его несколько раз, чтобы уж наверняка не ошибиться. В нем можно увидеть Джека решающего музыку сверху куб и Джека принимающего ванну в кубе справа. Есть еще какой то прыгающий Джек, но вот на космонавта он не похож.

Поэтому выбираем ответ Б) Джека-космонавта в видео нет.

1

Присланное видео длится всего 3 секунды, на задних планах мы так же видим Дждека.

Чтобы правильно ответить на вопрос, я взяла за основу ответы и нашла Джека купальщика (он в ванне лежит справа) и музыканта - он слева играет на гитаре. А вот космонавта точно нет

Верный ответ под буквой "б" - нет Джека-космонавта.

1

Видео такое коротенькое, ничего толком не разглядела. Точно видела Джека в ванной, то есть купальщика, видимо... Также был Джек-музыкант. Он показался в самом первом кадре.

А вот космонавта в ролике я не увидела. Думаю, это ответ Б.

1

В данном видео есть и музыкант и Джек-купальщик, и как я не старалась, не смогла увидеть скафандра космонавта, ну или хотя бы шлема на голове Джека.

Поэтому правильный ответ находится под вариантом Б - нет Джека-космонавта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..