Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где похоронен Ельцин? Где похоронен первый президент России?

nlo [77.8K] 6 лет назад

Где похоронен первый президент России Борис Ельцин?

3

Он похоронен на Новодевичьем кладбище.это я точно знаю, так как бывала там.Памятник в виде большого флага Российской Федерации.рядом могила Никулина, если я не ошибаюсь.Да у кругом погребено много звезд.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Первый Президент Российской Федерации Бори Николаевич Ельцин похоронен на Новодевичьем кладбище в районе центральной аллеи, хотя ранее планировалось захоронить в 131 секции. Похороны прошли 25 апреля 2007 года. Церемония прощяния с первым Президентом РФ транслировали центральные каналы в прямом эфире, а в России был объявлен траур.

текст при наведении

2

На Новодевичьем кладбище Москвы положили экс - президента Бориса Ельцина. Хорошо ещё, что не в Кремлёвской стене прах замуровали. Спустя год после его похорон на кладбище был установлен ему памятник, при этом присутствовали Путин и Медведев, следующие президенты.

текст при наведении

1

Да, умер и ушел из жизни неугомонный Боис Ельцин, первый президент России. Похоронен в традиционном месте, Новодевичье кладбище, на могиле установлен каменный трехцветный флаг России. Вот и вся жизнь человека, будь хоть владыкой мира, хоть президентом, хоть султаном...

1

Первый президент России Борис Николаевич Ельцин похоронен в Москве, на Новодевичьем кладбище. Напомню, что Борис Николаевич, был первым всенародно избранным главой России и занимал должность президента России с 10-го июля 1991 года по 31 декабря 1999 года.

текст при наведении

1

Борис Николаевич Ельцин похоронен в Москве на Новодевичьем кладбище. Он был президентом России. С 10 - го июля 1991 года и до 1999 года. Был он президентом девять лет. И Памятник в виде Российского большого флага.

1

В Москве, на Новодевичьем, не так далеко от входа...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..