Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что такое фолаты и чем они отличаются от обычной формы В6?

JuliaBr [0] 1 неделю назад

В витаминах пишут фолаты, экстрафолаты. Что такое фолаты и чем они отличаются от обычной формы В6?

0

В период беременности особенно важны натуральные компоненты и я тоже сейчас пью как рах тот же комплекс с фтолатами прегнотон мама. Так как нахожусь в положении) Так что если Вы спрашиваете с целью выбрать себе витамины , смотрите инструкцию и лучше отдавайте предпочтение натуральным , чем искусственно созданным в лаборатории!

0

Я пила витаминный комплекс с фолатами. Потому что это натуральная форма В6. Мне врач рекомендовал комплекс Прегнотон мама, потому что в натуральной форме лучше усваивается!

0

Фолаты-это натуральная форма фолиевой кислоты. Она же и в продуктах питания содержится. А то что в витаминах - это искусственно синтезированное вещество.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..