Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как выбрать "мужа на час" (см.)?

Раиса28 [16.9K] 1 неделю назад

Чтобы работа, которую нужно сделать в доме, была выполнена хорошо? Сейчас так много объявлений. Все берутся за всё, но реально мало кто действительно всё умеет. Я недавно по такому объявлению электрика вызывала светильник повесить в коридоре. Так мне потом сосед всё переделывал, потому что этот так называемый электрик соседу проводку повредил. Так как же не ошибиться? Может посоветуете?

2

Оптимальный вариант,это устроиться в жизни так,чтобы муж был не на час.Хорошо ещё,чтобы попался рукастый.

В противном случае на этих граблях можно танцевать бесконечно долго.

Что важнее в жизни каждого человека?-он выбирает сам.

А,если нужен практический совет для подобных ситуаций,то сначала бы следовало обратиться за помощью и содействием к знакомым,которые вам более-менее близки.Не принимать решение второпях и наспех.Наверняка,от них получите нужную справку.Мир то тесен,всегда найдётся тот,кто сталкивался с подобным.Он и подскажет,к кому лучше обратится.

Почему так?Потому что сам до недавнего времени(лет двадцать)занимался отделочными и строительными работами и эту сферу деятельности знаю неплохо.Мастера бывают разные.

1

Смотрите отзывы о компаниях, как правило пишите и свой отзыв, с указанием фамилии работника, такие организации за положительный отзыв готовы на многое. Сам был организатором данной услуги, и сразу работникам давал договор в котором прописано, при плохом отзыве, он переделывает, возвращает компенсацию из своего кармана, бывало и до увольнения, после пару плохих отзывов я набирал с подтверждением опыта и характеристики с работа. Но, так пришлось закрыть этот бизнес в связи с переездом

1

Надо обратить в фирму, которая уже не один год существует, и при заключение договора обговорить всё до мельчайших подробностей,даже узнать дают сколько дней или месяцев гарантии на свои услуги, тогда приёмщик заказов точно выделит мастера настоящего, за которым не придётся всё переделывать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..