Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Водяная" фильм 2018 года, какие отзывы, стоит ли смотреть?

GalinaM87 [32.4K] 2 месяца назад

Какие есть отзывы к этому фильму, стоит ли его смотреть в кинотеатре?

1

Этот фильм режиссёра Алексея Барыкина относится к фэнтези.

По сюжету, мама с детьми приезжает в татарскую небольшую деревушку в гости. Место красочное и живописное. Однажды ночью её забирает ведьма - Водяная. Детям предстоит найти и спасти свою маму. Водяная живёт в озере, пользующемся дурной славой. Спасти маму брату и сестре будет сложно.

Сюжет у фильма не совсем оригинальный, но довольно интересный. Красивые места съёмок. Посмотреть можно, не так часто у нас снимают фэнтези, да ещё и подобного рода. Но всё таки я бы не стала смотреть на большом экране. А вот для домашнего просмотра картина должна подойти.

1

Фильм позиционируется, как детский, но на самом деле, он страшноват. Мне кажется, что там есть сцены, которые могут здорово напугать детей.

Есть возрастное ограничение, 12+. Однако мне кажется, что и для детей после 12 лет фильм страшноват.

А вот детям постарше, после пятнадцати лет, кино это, несомненно понравится. Советую посмотреть.

Дети пытаются разобраться в случившимся и спасти свою маму.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..