Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему мужчина регулярно дарит женщине дезодорант?

Элиуеа [5.9K] 6 месяцев назад

Почему мужчина регулярно дарит женщине дезодорант ?

0

Наверное не хватает денег на духи.Хочет ей сделать приятно,но по финансам дорого.Ведь девушки любят приятные запахи.

Наверное увидел,что девушкв пользуется ткаким дезодорантом и не стал оригинальничать.

Можно в разговоре намекнуть, что очень нравится какой то запах духов и хотелось бы иметь именно их, хотябы маленький флакончик.Думаю, молодой человек исправится.

0

Возможно это намек на то, что с гигиеной у женщины не все в порядке. Возможно она от себя не чувствует запах пота, а он есть. Я бы, приняла к сведению. Но, червоточина закралась бы. И в следующий раз я подарила бы мужчину кусок мыла.

0

Наверное у этого мужчины есть скидочная карта в отдел, где продают дезодоранты. И хорошо если этот мужчина догадается покупать и дарить такие дезодоранты, которые вам подходят.

0

Либо у него убогая фантазия,либо ему не нравится ваш естественный запах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..