Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Онлайн Трейд.ру интернет магазин.Какие отзывы?

Георгий77 [112K] 3 года назад

Онлайн Трейд.ру интернет магазин.Какие отзывы ?

1

Онлайн трейд ру хороший магазин имеющий пункты выдачи по всей России. Цены адекватные, часто ниже налогичных в других магазинах. Имеют большой ассортимент товаров и быстрые сроки доставки (в основном 2-5 дней).

Единственное, магазин имеет порог бесплатной доставки от 1000 рублей и списание бонусов за заказ от 3000 рублей.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Я заказывала в магазине Онлайн Трейд.ру картриджи для принтера, а также кабели для принтера. С десяток заказов, наверно, делала. Цены там на некоторые товары ниже, чем в других магазинах, есть скидки, поэтому заказывать там бывает выгодно. Доставка в пункт выдачи заказов бесплатная, но минимальный заказ от 1000 рублей. Также есть разные бонусы, но потратить их можно только при покупке от 3000 рублей. Сотрудники в пунктах выдачи всегда вежливые и отзывчивые. Оплатить заказ можно при получении. Товары, которые я получала, были хорошего качества. Поэтому лично у меня нареканий к данной площадке нет.

0

07.03.2020 в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ купил 6 стульев Гермес "дуб в красноту" заказ № 14192617. Один оказался с браком. На сайте написал письмо в гарантийную службу обращение № 224022. Менеджер Альбина поначалу проявила интерес, потом потерялась, на мои письма ответа нет, номер горячей линии не работает, в пункте выдачи отправляют обратно в гарантийную службу. Вот такое отношение к покупателям в компании Онлайн трейд.ру. Отзыв на их сайте можно оставить только хороший, остальные отзывы удаляются модератором.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..