Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Интернет магазин Столплит . Какие отзывы ? Можно ли заказать?

Георгий77 [112K] 3 года назад

Интернет магазин Столплит . Какие отзывы ? Можно ли заказать ?

2

Мы несколько раз заказывали у них предметы мебели, и в общем-то не разочаровались ни разу. Что-то покупали уже довольно давно, и служит до сих пор. Что-то в прошлом году (обставили целую комнату), и также на данный момент очень довольны.

По ценам могу сказать, что это достаточно бюджетный магазин по сравнению со многими конкурентами на рынке мебели. Качество вполне приемлемое (на мой взгляд, намного лучше, чем некоторые товары из Икеи, которые разваливаются не прослужив и года - это из личного опыта).

Единственный минус, с которым я лично столкнулась у Столплита - задержка доставки. У меня такое было дважды - в первый раз с детской кроватью, а второй - со шкафом. Но мне звонили и менеджеры интернет-магазина, и , как я поняла, непосредственно мебельные мастера, которые готовили мой заказ. Извинялись, объясняли задержку отсутствием нужного количества необходимых материалов, и в итоге задержка увеличилась на две недели. Но поскольку оплата была при получении, я не слишком переживала, и в итоге мне привезли отличную мебель.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..