Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Евровидение-2019, песня С. Лазарева, какой перевод текста песни на русский?

РУДЬКО [249K] 3 года назад

9 марта 2019 года, презентация песни Сергея Лазарева, с которой он выступит на конкурсе Евровидение-2019 в Тель- Авиве (Израиль). Какой перевод песни на русский язык ? Какой русский текст этой песни?

3

Совсем немного осталось до начала Евровидения 2019. Напомню, что музыкальный конкурс будет проходить с 13 по 18 мая в Израиле. Сергей Лазарев, представляющий Россию, уже прибыл в Тель-Авив и скоро приступит к репетициям. По прогнозам букмекеров он является одним из претендентов на победу. Однако его песня вызвала неоднозначные чувства - многим она показалась "тяжеловатой". И тем не менее, будем надеяться, что Сергей Лазарев исполнит ее блестяще и одержит победу.

Что касается самой композиции, то она называется "Крик" ("Scream"). Она о страхах, о победе над ними, о преодолении себя - в общем веселой ее не назовешь.

Вот текст песни Scream ("Крик") Сергея Лазарева и перевод, представленные на официальном сайте Евровидения:

система выбрала этот ответ лучшим
7

Как известно широкой песенной общественности Российской Федерации, 9 марта 2019 года была презентована конкурсная песня российского исполнителя Сергея Лазарева на конкурс Евровидение-2019.

Всё исполнено в виде какой-то трагической баллады, да и слова тоже соответствующие.Суди­те сами, вот неполный текст первого куплета, из которого уже много становится ясным.

• Я не могу больше оставаться здесь., нет...Ты не имеешь возможности заставить меня рыдать..Я оставляю тебя, а ты должна подумать- что станет с нашими жизнями..

Вот если честно,то как по мне, то полный депрессняк. Говоря честно,я даже первый раз до конца не дослушал- думал,что будет что-то ритмичное и зажигательное, а тут таке.

Привожу полный текст песни на русском языке (вариант перевода), а также добавляю видео для полноты восприятия.

Но скажу ещё раз, что, по моему мнению, это будет фиаско.

2

Премьера песни с которой Сергей Лазарев поедет на конкурс Евровидение в Израиль состоялась 9 марта, клип в интернете набрал более двух миллионов просмотров. Песня авторами заявлена как баллада, но мне показалась она уж очень мрачной, несмотря на участие в съемках детей.

Перевод на русский язык и смысл тоже довольно сложный. Это русский человек весь в поиске смысла жизни и поиске себе, европейцы живут проще и лучше, просто наслаждаясь жизнью, уж слишком сложна для них эта баллада.

Песня называется “Scream”, в переводе Крик или Кричат. Текст песни тоже не сразу поймёшь. Снимаются в клипе дети и несмотря на их участие, клип и сама песня какая-то мрачноватая.

Сам клип можно посмотреть здесь

Перевод на русский язык:

2

Ну, слова на русском, особенно без музыки, звучат, действительно, весьма трагично: кровь, одиночество, слезы, оу-оу. Даже несколько похоже на тихую истерику: я весь из себя такой классный и влюбленный, постараюсь сдержать слезы и не треснуть по швам, истеку кровью, а она даже не заметит. И он весь гордый уходит, оставив ее размышлять над своим поведением.

Но на английском звучит неплохо и музыка приятная. Только для конкурса можно было бы выбрать что-нибудь повеселее. Хорошо, если песнчя попадет между двумя задорными композициями, тогда будет нормально. А если будут идти подряд сразу несколько лиричных композиций, то эта может затеряться.

Вот еще один вариант построчного перевода

2

13-го мая в столице Израиля Тель-Авиве состоится ежегодный конкурс "Евровидение".

Россия будет в нем принимать участие. Представлять страну уже во второй раз доверили Сергею Лазареву.

Это уже вторая попытка певца покорить этот конкурс.

Помнится, что Билану удалось это сделать со второй попытки. Посмотрим, повезет ли Лазареву.

А едет он за победой с песней с душещипательным названием "Scream", что в переводе с английского означает "крик".

Песня написана не в привычной для Евровидения форме. Как правило, побеждают ритмичные песни, с запоминающейся веселой мелодией. Песня Лазарева написана в стиле баллады.

Перевод можно найти здесь:

1

Сергей Лазарев в 2019 году во второй раз будет представлять нашу страну на международном песенном конкурсе "Евровидение".

Он выступит с песней Scream, которую представил 9 марта вместе с видеоклипом.

В переводе Scream - это Крик или Кричать.

Она о борьбе со страхами, которые человек носит с детства, поэтому в клипе присутствуют дети. Только в борьбе с собой можно преодолеть эти страхи.

Не знаю, насколько такая песня понравится зрителям и жюри - это довольно депрессивная баллада.

Вот текст и перевод на русский язык:

Композицию написал Филипп Киркоров в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом, а текст написал музыкант Шарон Вон.

Мне кажется, что шансов на 1 место у такой песни нет.

1

Уже сегодня на конкурсе Евровидение 2019 состоится второй полуфинал, в котором, под 13 номером, выступит Сергей Лазарев. Этот певец уже во второй раз будет представлять Россию на песенном конкурсе (в 2016 году он занял 3 место).

На сей раз Сергей исполнит лирическую композицию под названием "Scream" ("Крик"). Слова песни на русском и английском языках такие:

евровидение 2019, лазарев, скрим перевод и слова песни

Напомню, что конкурс Евровидение-2019 пройдет в израильском городе Тель-Авив.

1

Сергей Лазарев едет на Евровидение в Тель-Авив с клипом, снытым по песне, название которой переводится как "Крик".

Кроме Лазарева в клипе снялась Елена Арутюнова, блогеррша,модель и телеведущая, которой всего 14 лет.

Вот построчный перевод песни "Крик"

0

В 2019 году на песенном конкурсе Евровидение представлять Россию вновь будет певец Сергей Лазарев. Ранее он уже достаточно удачно выступал на данном мероприятии. В 2019 году конкурс Евровидение пройдёт в Тель-Авиве.

Сергей Лазарев будет выступать во 2 полуфинале 16 мая и представит композицию под названием Scream (Крик).

Текст песни на английском языке, а также перевод на русский можно прочитать здесь.

0

На популярном европейском конкурсе "Евровидение - 2019" нашу страну будет представлять популярный российский исполнитель - Сергей Лазарев.

Он исполнит песню под названием Scream, перевести название песни на русский язык можно как "Крик".

Полазив немного в интернете я нашла и перевод этой песни и выглядеть он вот так

Мне кажется песня достойна своего внимания.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..