Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Интересуюсь сантехникой AM.PM, каковы ваши отзывы о ней?

Светлана Мю [140] 2 месяца назад

Приветствую всех! Люди, у меня такой вопрос: затеяла ремонт, заодно хочу поменять сантехнику. Увидела бренд АМ.РМ, интересуют больше смесители для ванной и для кухни. Хочу узнать, кто-нибудь уже покупал себе сантехнику этой марки, как она по качеству? На сайте симпатичные модели, мне понравились, а как они на деле?

5

У меня стоял допотопный смеситель, который достался от старых хозяев квартиры, там вечно все текло. Я тоже почитал про АМ.РМ отзывы, честно, повелся на дизайн. Пользуюсь, с качеством тоже пока никаких проблем.

система выбрала этот ответ лучшим
5

Привет, Светлана! Я год назад купила себе смеситель AM.PM для кухни, пользуюсь, очень удобно, дизайн действительно симпатичный, сразу обращает на себя внимание.

Светлана Мю [140]
Chubarova, а как они по цене, не слишком накладно? А то этот бренд так разрекламировали, наверное, и цены заоблачные.  2 месяца назад
Chubarova [225]
Да, в принципе, не сказать, что сильно ударит по карману, зато будешь знать, что у тебя брендовая и качественная вещь, а не дешевый смеситель, которого хватит на полгода.  2 месяца назад
комментировать
2

Я покупал себе смеситель на кухню AM.PM уже давно, до сих пор работает, не течет, так что ничего плохого сказать не могу) Плюс он действительно стильно выглядит, видно, что дизайн продумывали.

2

AmPm - хорошая сантехника. Мы пользуемся их смесителями уже который год, и все работает отлично. И на вид тоже они как новые.

2

Я купила себе смеситель в ванную от этого производителя, смотрится шикарно, на деле тоже не подводит, с уходом проблем нет.

2

А у нас унитаз от AMPM. Два года ему уже, стоит как новенький ))

1

У нас ванна из коллекции like стоит от этого производителя, пожаловаться ни на что не могу, всё отлично)) Поверхность ровная и гладкая, глубина удобная, за год ни одной царапины))

1

Сами не пользовались сантехникой от этого производителя, но у сестры много чего от них - и унитаз, и раковина, и смесители. Пока ни разу не жаловалась.

1

У нас половина сантехники дома именно am.pm, и служит она отлично. Планируем еще ванну взять у этого производителя, очень уж у них симпатичные модели.

1

Мы с женой тоже присмотрели смеситель ampm, брат посоветовал взамен нашему старому. Довольно оригинальные модели у них, есть из чего выбрать.

1

Дизайн у этой сантехники огонь, видел у друга. Да и на качество он не жаловался ни разу (у него ванна и два смесителя этого производителя).

1

Купили подвесной унитаз с инсталляцией от ampm где-то года два назад. Тоже ничего плохого не скажу про эту марку, у нас все ОК :))

1

Да, над дизайном они конкретно поработали, такой строгий стильный вид.

0

AmPm норм сантехника, был от них смеситель в прошлой квартире. В новой поставили другого производителя и, честно говоря, расстроены покупкой.

0

Меня тоже устраивает. Я для ванной комнаты смеситель этого бренда взял, устанавливал сантехник, все работает.

0

сантехника ampm неплохая, отзывы у нее хорошие. мы покупали ванну у них, всё ок с ней

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..