Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как ухудшают карму женщины ее отношения с женатым мужчиной? Какой механизм?

perola barroca [68.9K] более года назад

Моя знакомая, несколько лет "уводила" из семьи женатого… После бесплодных попыток "устроить свою личную жизнь", осталась "у разбитого корыта"… с обидой на судьбу за то, что она (вся "такая хорошая") никому не нужна… Слышала, что Судьба "не дает новых отношений" за такой проступок...

Кто "в теме", объясните, что у этой женщины "было не так"?...

И бывают ли примеры удачных "хеппи ендов"?

1

Как ухудшают карму... Наверное, теми проклятиями, которые рано или поздно в адрес любовницы полетят от обманутой жены. Ведь рано или поздно все тайное становится явным.

Ну а что касается того, что за это судьба отнимает шанс построить новые отношения, тут я не согласна. Знаю лично женщин, которые после отношений с женатыми мужчинами, находили себе партнеров, причем были вполне счастливы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Женатый мужчина вряд ли когда разведется ради любовницы. Такое очень и очень редко происходит. Чаще женатые мужчины, заводя любовницу, вытягивают из нее энергию, даже тогда, когда женщина думает наоборот. Погуляв, проведя время с любовницей, мужчина полон сил и энергии возвращается к жене. Соответственно любовница остается опустошенной и морально и физически . Ей может казаться, что все в шоколаде,но по сути все далеко наоборот. Вот по этому, любовница, пытаясь устроить свою личную жизнь с женатым мужчиной, остается у разбитого корыта - любовник питается ее энергией, отбирает "сливки" и несет их домой, к жене.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..