Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +7-495-098-64-35? Чей номер телефона 84950986435?

Annagne [21K] 2 месяца назад

Кому принадлежит номер +7-495-098-64-35? Стоит ли отвечать на звонок или перезванивать на этот номер?

Ренатг [0]
Вчера вечером звонили, представились сотрудником сбербанка, сказали что с моей карты кто-то хотел снять деньги, они заморозили онлайн банк. Для дальнейшей разблокировки пыталась настойчиво узнать номер моей карты, я сказала если вы сотрудник, то у вас должны быть все данные, я поняла что что-то тут не так. Дамочка была настойчивая, было понятно что это развод, я послала ее подальше. Люди, будьте бдительны, не давайте никаких данных, это мошенники!  2 месяца назад
комментировать
2

Осторожно! С данного номера телефона звонят аферисты, представляясь сотрудниками службы безопасности Сбербанка. Их задача, под любым предлогом, получить данные вашей карты. Хочу отметить, что они не плохие психологи, сначала пытаются напугать, якобы, попыткой снятия ваших средств, а сами в ходе разговора выуживают данные по карте. Изначально подкупает обращение по имени и отчеству, а это говорит лишь о том, что некая база данных, у этих мошенников, на вас уже есть. Ведь наши персональные данные продаются на чёрном рынке информации и происходит это по нашей же наивности. Никогда нельзя давать карту в чужие руки при оплате: ни в кафе и ресторанах, ни на заправках. Сфотографировать карту на телефон секундное дело, а потом эти фото продают "нужным" людям. Нельзя отправлять фото карт, как это требуют различные микрозаймы при обращении за займом, по интернету. Вот потом и происходят разные подозрительные звонки с одной только целью -обнулить ваши счета. Данный номер телефона занести в Чёрный список, а карту лучше поменять. На всякий случай!Предупреждайт­е старшее поколение, они на эти уловки попадают чаще всего.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9

Это уже третий раз на моей памяти, когда я сталкиваюсь с настоящими мошенниками. Вот сволочи! Пользуются человеческой наивностью и представляются по телефону работниками Сбербанка. Входят в доверие, зная, что Сбербанк уважают и не очень-то захотят проверки устраивать. Тем более, если говорят, что они из службы безопасности. Их задача - выяснить у вас любой ценой номер кода, а точнее, самого настоящего пароля. А вы не должны ловиться. Мало ли кто и кем представится. Вы должны держать в голове одно: никому и ни за какие коврижки, ни под каким соусом не сообщайте никакую конфиденциальную информацию, иначе всё обернётся против вас. С номера 8 495 09 86 435 скажут, что ваш личный кабинет взломан. Эта информация не должна вас вводить в заблуждение. Лучше вообще не отвечать, а если вдруг захотите пообщаться, то не забудьте язык подключить к мозгам.

В ЧС этим негодяям самое место.

8

С номера +7-495-098-64-35 звонят мошенники представляясь службой безопасности "Сбербанка". Из информации у них только фамилия и имя,( где-то добыли базу) а вот дальше уже развод по ходу разговора. Пытаются узнать данные карт, под разными предлогами и, чаще всего, это, якобы, транзакция с вашей карты. Не ведитесь, номер телефона, сразу в чёрный список, не известно, что ещё могут выкинуть. От действий этих злоумышленников уже есть пострадавшие на крупные суммы. Рейтинг этого номера телефона, крайне, отрицательный и большинство утверждает, что это звонят мошенники. Люди, будьте бдительны!

5

Номер судя по всему мошеннический.

Звонят и пытаются пробить данные клиента и выудить информацию по карте.

Представляются сотрудниками Сбербанка.

Любого здравомыслящего человека, подобные вопросы по телефону должны насторожить.

И да, судя по всему, у них даже нет клиентской базы Сбера, так как звонят, похоже, наобум.

Даже тем людям, которые не являются держателями пластиковых карт Сбербанка.

В общем шлите их лесом... и без хлеба.

3

Звонят представляются сотрудниками Сбербанка. Пытаются выяснить персональные данные номер карты цифры на обороте. Тут ежу понятно мошенники. Трубку не брать. Номер а чёрный список. Перезванивать даже мысли такой не должно возникать.

2

Есть информация, что с номера +7-495-098-64-35 (оператор "Супер телеком", Московская область) часто звонят подозрительные личности, которые представляются сотрудниками Сбербанка. Дальше уже все идет по накатанной схеме. Всеми правдами и неправдами стараются выудить из вас конфиденциальную информацию, с тем, чтобы потом поживиться за ваш счет.

Отзывы негативные. Номер лучше заблокировать. Перезванивать не надо.

1

Номер телефона +7-495-098-64-35 зарегистрирован в Москве. Звонившие представляются службой безопасности "Сбербанка" и сообщают, что с вашей карты пытались снять деньги. Сначала я повелась и когда меня попросили прийти к банкомату, войти в банк-онлайн и сообщить код, я сразу сообразила что это мошенники. Если бы была попытка снять деньги с карты, то каким образом это стало бы известно службе безопасности? Когда у моей подруги снимали деньги с карты, то она долго не могла дозвониться чтобы заблокировать карту, а потом долго спорила с банком по этому поводу.

Так что не ведитесь на такие звонки, можете смело класть трубку и заносить номер в ЧС.

1

А вот это уже серьезно!

С этого номера звонят не просто обычные операторы с очередной рекламой финансовых услуг или медицинского центра...

С номера 84950986435 звонят некие дельцы, которые представляются сотрудниками Сбербанка. Они пытаются выспросить всю информацию по вашей карте (явки, пароли...), дабы получить доступ в личный кабинет Сбербанк Онлайн. Говорят, что якобы ваш кабинет взломали, и им необходимы эти данные. НИКОГДА и НИКОМУ не называйте ваши пароли, логины, пин-коды и тп. НИ КО МУ.

Внесите данный номер в черный список вашего телефона заранее. Или хотя бы не берите трубку, пусть звонят, надрываются.

1

Оператор номера 84950986435: ООО "Супер телеком".

Регион абонента: центральный федеральный округ, Москва и Московская область.

Мошенники. Ищут наивных, доверчивых людей, на ком бы поживиться. Представляются службой безопасности Сбербанка. Начинают заливать в уши о том что надо подтвердить перевод на карту. И всеми правдами и не правдами будут просить пароль который пришел по смс. Обращаются по имени отчеству. Кто то базы сливает. Номер внести в черный список. Трубку не брать. Хотя можно по тролить. Перезванивать не рекомендую.

1

Надо иметь осторожность с телефонным номером +7-495-098-64-35, принадлежавшего оператору "Супер телеком"(московская область), так как с этого номера поступают звонки от якобы представителей Сбербанка, представляющих службу безопасности, но на самом деле это мошенники, которые поставили цель узнать у Вас номера карт. Не поленитесь занести сразу в чёрный список данный телефонный номер, перезванивать конечно тоже не стоит.

1

Звонки с этого номера исходят от оператора "Супера Телекома" располагающегося по адресу в Московской области. Все бы ничего, но представляются звонящие с этого номера людьми из Сбербанка, что не подтверждается их адресом и изначальным наименованием фирмы, а потому что бы избавить себя от обмана, добавляйте их в черный список, так как интересует их например такая сугубо личная информация, как номер вашей карты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..