Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что в одежде нужно учитывать , если я вешу 90 кг , есть живот?

mmaarryynnaa [2.7K] 3 года назад
категория: стиль и красота
mmaarryynn­aa [2.7K]
Рост 1,69  3 года назад
комментировать
3

Необходимо не одевать облегающие вещи,они будут показывать Ваши недостатки,свободног­о кроя должны быть блузы,такую блузку можно сочетать с юбкой-тюльпан(сужена­я к низу),платья по типу буквы А,свободного кроя,брюки лучше брать высокой или средней посадки и с широким поясом,так Вы скроете бока,клеш не берите,будут увеличивать объем ног,если икры позволяют,берите суженные брюки,если нет ,то слегка зауженные,так будет форма ног красивее,можно небольшой каблук,сама я не худышка,правда не вешу 90кг,и есть живот после к /с ,поэтому прибегаю к такому типу вещей ,но ноги позволяют брать зауженые брюки,что меня радует

система выбрала этот ответ лучшим
2

Считается, что полноватым женщинам, нужно избегать обтягивающих вещей, носить, в основном, только платья, но это не всегда верно. Женщина Ваших параметров, может неплохо смотреться в леггинсах, но при условии, если сверху будет одет свободный блузон или туника. Зависит еще и от строения фигуры - она может быть по типу "груши" или по типу "яблока". Моя невестка, примерно таких же параметров как Вы. Фигура у нее по типу "груши" - широкие бедра, довольно узкие плечи, грудь довольно средних размеров. Так она спокойно "рассекает" в штанах в обтяжку и более того, ей это идет. А вот платья ей идут хуже. Нужно смотреть по фигуре. Женщина может быть полной, но при этом, складной, пропорционально сложенной. А может быть и с меньшим весом, но "расплывшейся".

mmaarryynn­aa [2.7K]
Точно мой тип фигуры  3 года назад
комментировать
1

платья лучше всего носить А-образные, трапецевидные, однотонные. вообще сложно говорить не видя человека, если фигура 0 то необходимо ее сбалансировать до Х, проще всего это сделать с помощью платья. никаких облегающих вещей быть не должно вообще, и слишком тонких тоже.

0

Подчеркните свои достоинства! и скройте недостатки. одежда не должны быть облегающей, должна быть немного свободной. Но если у вас прекрасная грудь, то почему бы не одеть декольте или красивый вырез, чтобы все внимание людей было приковано к нему. Тоже могу сказать и о длине юбки: можно одеть макси, можно мини (миди сама не люблю), но подчеркнуть красивые стройные ноги можно всегда.

0

Не следует носить обтягивающие или очень широкие вещи. Поперечная полоска исключена. Талию подчёркивать не стоит, раз есть живот. Если юбочка с кофточкой, жилет показан. Пальто силуэта "трапеция" скроет лишние килограммы.

0

Присмотритесь к стилю одежды БОХО.

Получается очень своеобразно и оригинально.

Вот например

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..