Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Вечная роза в колбе: отзывы покупателей как о подарке какие?

Илта [352K] 3 года назад

вечная роза в колбе отзывы

вечная роза в колбе отзывы покупателей

живая роза в колбе отзывы как о подарке

вечная роза в колбе отзывы, купить, как сделать

3

Вечная роза в колбе - это очень необычный подарок для возлюбленной. Появился он сравнительно недавно и ассортимент "Вечной розы в колбе" сейчас огромен, очень большой выбор для потребителя. Смотрится, конечно-же, роза в колбе очень красиво - есть в этом какая-то эстетика.

Если говорить об отзывах на этот товар, то большинство отзывов положительны - рекомендуют данный товар почти 90% владельцев вечной розы в колбе.

Пользователи отмечают, что данная роза никогда не увянет и очень хорошо смотрится в качестве декоративного элемента в квартире.

Конечно, есть один и отрицательный отзыв в интернете (единственный, который я нашел) - девушка пишет, что у нее в колбе с розой появилась плесень. Разумеется, это скорее всего единичный случай и все зависит от производителя и цены данной колбы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Фирм которые выпускают "Вечную розу в колбе" множество. Есть дорогие варианты, а есть дешевые, где чуть ли ни пластик подсовывают. Отзывов о хорошем и дорогом товаре много, чаще они положительные. Бывают и отрицательные, но это в том случае, если товар оказался с браком, например колба треснутая. Да, да, читала и такие. Мне тоже дарили розу в колбе, но я ее передарила потом. Смотрится она и правда здорово, как настоящая. К слову сказать, она и так настоящая, только стабилизированная в особом растворе из глицерина и соли. Такой раствор способен продлить жизнь срезанной розе до 3-5 лет. Так что она далеко не вечная получается и когда пишут в названиях "вечная" меня это умиляет. Ниже можно увидеть один из отзывов о розе в колбе.

Кстати когда розу стабилизируют, то с ее лепестков уходит краска вся, и они становятся белыми, их потом окрашивают. Цена такой розы не маленькая, примерно от 2300 рублей. Если увидели розу в колбе до 1000 рублей, то знайте, это подделка.

2

Вечная роза в колбе - новый вид подарка, которым стараются удивить.

Живая роза, обработанная специальным образом, не вянет в течение долгого времени (пять лет обещано), не требует никакого ухода.

Цветок при обработке теряет свой цвет и его снова окрашивают, поэтому вечная роза может быть самых неожиданных цветов.

Подарок престижен, но не всем нравится.

Думаю, что это связано еще и с эмоциональной привязкой. Если роза подарена человеком, который вам приятен, то и воспринимается подарок с положительными эмоциями.

А вот несколько отзывов из интернета:

Лично у меня такой цветок в колбе вызывает отторжение.

Для меня цветы - это, прежде всего, запах.

Запах взаимодействует с тонкими структурами организма.

А умервщленный цветок не дает такого наслаждения.

Лучше уж цветок из бисера или полимерной глины, в нем, хотя бы, энергия мастера заложена.

1

Мне тоже не по душе такой подарок.

Жалко бедную розу, которую насильно заставляют жить, причем, в очень замкнутом пространстве. Если растения чувствуют, то можно представить, что это за чувства...

Не хотела бы я, чтобы мне подарили такую. Что бы я с ней делала? Поставить перед глазами или задвинуть в угол, чтобы не навевала таких мыслей?

Красиво смотрится, конечно. Но для меня он неестественный, такой подарок, уж извините.

1

Подарок,прямо скажем, на любителя. Мне роза в колбе напоминает птицу в клетке или забальзамированное тело.

Но вряд ли мое мнение типично, иначе такие колбы с цаетами не пользовались бы покупательским спросом.Я вообще не люблю срезанных цветов, предпочитаю любоваться на них в живой природе.

А мужчинам, наверно, удобно: подарил одну такую розочку и года три можно не заморачиваться.

1

Мне бы очень понравился такой подарок. Очень люблю розы, покупала бы их даже сама себе постоянно. Но нет такой возможности. Хорошо, что есть праздники, когда радуют букетами.

Но букеты недолго стоят, к сожалению. Сердце разрывается, когда приходится их выбрасывать. А роза в колбе долго радовала бы взгляд.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..