Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ему год, другому 20 лет, через 100 лет они почти ровесники , почему?

ХДмитрийХ [9.4K] более года назад

Вот один человек родился ему год, пять лет, скажем так, другому 20 -4 0 лет разница существенна, вы понимаете о чем я, этим многие старшие потакают младшим. Но дай бог, как говорится, пройдет 100 лет, и они будут живы. Остальные будут их считать почти ровесниками. Ну уж точно этого потакания к друг другу не будет. Почему так происходит ?

0

Не пойму что за "потыкание" и кто такие - остальные (кого именно вы имеете ввиду)? Но у меня есть пока один вариант ответа:

• этот, который старше, улетел в космос, и для него жизненное время и процесс старения замедлился, и когда он прилетел, то тот кому было лет 5, стал старше того, который был в космосе, и поэтому они стали почти ровестниками.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ХДмитрийХ [9.4K]
не ), вам 20 лет, вашему собеседнику 40 лет, он может вам сказать я больше прожил и имею больший опыт, слушай что тебе старшие говорят , но пройдет для вас лет 50 , таких слов уже не будет. Почему ?  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..