Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что происходит, когда ночью охватывает ощущение ужаса?

Kriven [652] более года назад
2

Ну, как вариант, такие необьяснимые, материальной логикой, ощущения, родом из подсознания - из сновидений. А если человек говоит, что ничего не снилось, то он, возможно, просто не помнит. А если вообще не спал, то этот нереализованный сценарий сна всё равно "вылился" такими вот ощущениями.

У меня в детстве такое часто было.

А во взрослом возрасте были эффекты от событтй сновидений, ощущение от которых продолжалось наяву. Например: во сне напился, а проснувшись, ощущал себя очень пьяным; или когда во всне человек ко мне дотронулся, а я ощутил его дотрагивание наяву, то есть - я был в состоянии полу дремы...

2

Скорее всего, наше подсознание улавливает флюиды опасности, которые хранятся у нас в генетической пасхмяти, передавались нам от наших предков. Многие люди рассказывают, что ночью их душили непонятные существа, что они видели каких то странных существ и странные тени в своём доме ночью. А вот в том случае, когда человек ничего не видит - подсознание чувствует, что что-то рядом находится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..