Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие слова говорить, вешая подкову?

Galinka555 [27.3K] более года назад
16

А у меня совсем другой вариант.Может быть, это многим покажется абсурдом, но все таки выскажусь. Итак,вешая подкову над дверью надо говорить:"Вот подкова, я вешаю ее над своей дверью для того, чтобы она напоминала мне лошади, и я должен пахать как лошадь, чтобы быть счастливым, чтобы она помогала мне в этом!" Хотите верьте, хотите нет,после этих слов подкова обязательно поможет. Ну как, разве я не прав?

система выбрала этот ответ лучшим
3

Можно говорить любые слова, а можно и промолчать - результат будет одинаковый: подкова все равно поможет! И вот почему я так думаю. Когда у нобелевского лауреата Нильса Бора спросили - неужели известный физик верит в подкову, которая висит у него над дверью, Бор ответил, что, конечно, он в это не верит, но - добавил он - говорят, что подкова приносит счастье даже тем, кто в это не верит! А Нильсу Бору можно верить: ведь он воспитал сына, Оге Бора, который тоже получил Нобелевскую премию - через 53 года после того, как ее получил отец.

0

Самое главное - это вера в то, что подкова поможет. А уж какие слова вы скажете... Можно кучу заговоров прочитать, но это не поможет. Нужно просто поверить, что подкова принесёт Вам счастье и счастье Вашему дому и, если хочется, придумайте сами заговор ... Ведь только Вы знаете что делает Вашу семью счастливой, а дом уютным... Главное, чтоб от души Вы его прочитали.

0

Подкова в си-счастья принеси. Хотя не знаю поможет это или нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..