Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли смысл верить в плохие знаки?

Савик Шустер [9.1K] более года назад
2

Это ваше личное дело. Во что веришь то и сбывается, а чем сильнее вера, тем вероятнее что сбудется обязательно.Это как раз в ваши плохие знаки - и вера бывает отрицательной, негативной. Знаю, что есть люди увлекающиеся этим еще глубже чем астрологией - так они повязывают себя по рукам и ногам составляя день и ночь "кроссворды" как себя вести и чем заниматься. Они настолько ограничивают себя, что жизнь становиться похожей на рабство. У меня есть Бог, наш Спаситель. Он идет впереди меня и спрашивает:"Ты веришь в этот знак?"Говорю да. А ОН говорит, что это вовсе и не знак, а выдумка. А в этот веришь? Немного да. По вере вашей, да будет вам. Но поскольку немного, то на сегодня его аннулируем! Слава Богу!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Савик Шустер [9.1K]
А если мой жизненный опыт показывает, что эти плохие знаки сбываются даже до того, как я поверил в них?  более года назад
комментировать
1

Да,безусловно.Ведь "плохие "знаки могут спасти вам жизнь.Если ,решив сделать обгон впереди едущего вас транспорта,вы не поверите "плохому" знаку"Обгон запрещен",то,вероятн­о,в следующий раз мы с вами уже не встретимся на этом сайте.

Савик Шустер [9.1K]
Я не о дорожных знаках...  более года назад
комментировать
1

Верить в знаки - беЗсмысленно, а верить знакам - разумно, но сначала их нужно научиться видеть и понимать.

Савик Шустер [9.1K]
а Вы верите в дурные предзнаменования?  более года назад
БУКВИЦА [76.7K]
Савик Шустер [3.4K] Я не верю - в кого-то и во что-то, а верю - кому-то и чему-то, на основе знаний об этом. Есть - знаки, есть - предзнаменования и они не бывают дурными, дурными - их делают дурные люди, зависящие от знаков и предзнаменований.  более года назад
комментировать
1

Да,это признак разумности и рассудительности.Но всегда нужно проанализировать ситуацию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..