Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Блогеры являются ли для вас авторитетом? Почему?

mukhamet [534] более года назад
1

Труд блогера в целом у меня вызывает уважение, по той причине, что это труд, и вовсе не лёгкий, как многим представляется. Как правило, в обществе бытует мнение, что блогеры - это бездельники. С таким мнением я никак не соглашусь. А далее нужно смотреть по качеству материала, тематики, по форме их преподнесения. Есть блоги, за которыми хочется следить, а есть раскрученные, но абсолютно бессодержательные. Касаемо правдоподобности информации, источник, которому можно доверять на все 100, вообще вряд ли найдёшь. И если воспринимать высказывания блогера как его собственное мнение, то с такой постановкой вопроса любое альтернативное средство массовой информации имеет право на существование.

1

Нет, авторитетом точно не являются...

Почему? Да потому что это обычные люди! Да, многие из них стали популярны, благодаря своему упорству, трудолюбию, таланту и харизме, в конце концов. Но их мнение и видение жизни - субъективно, как и мнение любого другого человека. Я могу согласиться или не согласиться с ним. А уж полагаться на него, как на авторитетное, поскольку это известный блогер - нет, увольте, у меня своя голова на плечах.

И уж никогда я не доверюсь рекламе каких-то товаров в чьём-то пусть и супер-пупер блоге. Ибо всем хорошо известно, что блогерам с большим числом подписчиков за рекламу платят очень даже неплохо! И они готовы рекламировать даже откровенное г...

0

Не всегда смотря с какого источника блогер, и с какой сферой это связано.Блогер-это личность которая проявляет себя в режиссерских способностях, а данных спецыалистов крайне мало, кто то делает это из любопытства, познания, привлечение к какой либо структуре, за данный тип можно сказать им доверия нет, я конкретно говорю о блогерах привлечения.Ну а в остальном все опять же зависит от выбора человека.

0

Правильнее было бы сказать, что блоггеры не авторитеты, а в некотором роде компетентные люди. У каждого из них есть своя точка зрения на конкретную проблему. Доверять блоггерам или нет, решение каждого из нас. Но те, кто постоянно пополняет свой блог новой и свежей информацией, владеет аналитически складом ума.

0

Нет - блогеры для меня не являются авторитетом.А если учесть, что блогеры публикуют на своих страница. То они для меня ни только авторитетами не являются , но и уважать их тоже не за что. Но , надо отдать должное,что есть интересные блоги, где со знанием дела выкладвыется информация.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..