Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где купить цветы в Москве к 8 марта в 2019 году с выгодой?

Huhuha [6.7K] более года назад
3

Поскольку мне приходится перевозить разные грузы, со временем накапливается информация о поставщиках различных товаров. Так, например, буквально вчера я решил не сразу возвращаться домой, а поискать ещё какой-нибудь попутный груз в обратную сторону. Он оказался не совсем по пути, но я всё равно согласился и отправился по ТТК (Третьему Транспортному Кольцу) в сторону Сущёвского вала. А там оказалась цветочная база, где мои заказчики затарились огромным количеством букетов. Одни были завёрнуты в полиэтилен, другие сразу оказались сложенными в ящики. Им действительно понадобился грузовик для доставки в Красногорск такой оптовой партии.

Оптовая цветочная база в Москве

О ценах я не спрашивал - не дело водителю лезть в такие вопросы. Но можно предположить, что ценники там не плохие, если люди едут затариваться за десятки километров и приобретают товар сразу в большом количестве. Кроме моих заказчиков, внутри склада суетилось ещё много народу - все выбирали себе что-то, оплачивали и загружали в автомобили. Кому нужны цветы оптом к 8 Марта, ещё можно успеть.

Телефоны не подскажу, потому что у меня контакты только самих покупателей. Знаю лишь, что фирма называется "Флаворит". Впрочем, охранник на шлагбауме подскажет вам, как правильно проехать. Главное, при съезде на Сущёвский вал не промахнитесь. Мне при движении по внутренней стороне пришлось развернуться под эстакадой, а потом при выходе из-под неё сразу резко уйти вправо.

Где в Москве купить цветы дешево?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..