Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как ведет себя человек, умеющий договариваться?

incognito1 [233] более года назад

Каково его поведение?

Как его распознать сходу?(естественно не зная от других,что он сам-по-себе такой..)

если знаете таких, расскажите о них,что они из себя представляют

6

Думаю, что человек, умеющий договариваться, ведет себя раскованно и смело.

Был у меня такой знакомый.

Он уверен в себе и в своих силах.

Такой человек хорошо говорит, быстро, много говорит и напористо, прет, что называется, напролом, убеждая других в своем мнении.

Я бы сказала, что он даже нагловатый по своей натуре, не стесняется выражать свои мысли.

Еще таких называют ушлыми.

система выбрала этот ответ лучшим
4

давайте я приведу вам пример из большой политики. США умеют договариваться с кем угодно и когда угодно. они много уже с кем договорились - если брать последние лет 20 то и с Югославией и с Ираком и с Ливией... прямо сейчас активно договариваются с Венесуэлой о поставках гуманитарной помощи и я не завидую Венесуэле если она откажется принять эту помощь. на будущее США уже выразили готовность активно помогать Кубе... вот только с КНДР у них не получается договориться. клиент оказался недоговороспособным. в 1991 году после продолжительных переговоров США удалось наконец договориться с СССР и теперь в СССР все хорошо, мир труд май, цветы цветут и поют птицы.

1

Такие люди от природы тонкие психологи при разговоре с людьми они быстро изучают человека и знают в какие сети вы попадётесь и быстро согласитесь на все условия. Их жесты выражение мимики всё ведёт к тому что он как бы окружает вас своим вниманием и быстро навязывает вам свою точку зрения. В ход пускаются все его способности убеждения.Все документы у него всегда наготове он как бы танцует вокруг вас и вот вы уже что то подписываете и киваете головой соглашаясь. А его уже и след простыл.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..