Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

02.03.2019.Анекдот дня. Какой он?

oldzo [76.4K] более года назад

Лучше мы посмеёмся над жизнью, чем жизнь над нами!

Уважаемые пользователи! Делитесь хорошим настроением и хорошим анекдотом!

Голосуйте за ответы других авторов и тогда этот скромный бонус возможно станет Вашим,а сегодня мы подводим итоги за 18.02.2019. и поздравляем с победой :-Аврор [700]

6

В связи с первыми мартовским днями и хорошей погодой сегодня меня порадовали тонким жизненным наблюдением:

Весна: из теплых краев возвращаются первые птички, из-под кроватей возвращаются первые весы.

Чем не анекдот дня...

5

Две акулы лежат под водой - мать и сын-подросток. Сын говорит:

• мам, а мам... я кушать хочу!

Мама говорит:

• Денис (Денисом почему-то назвала), ты маленький чтоли? - Я же тебя учила - иди на пляж, туриста выбери себе, три круга вот так (и показывает- как) сделай вокруг него, потом берешь и ешь, что тут непонятного?
  • мам, я так сильно есть хочу, можно я круги не буду делать?
  • ну, сынок, хочешь с какашками - ешь с какашками!))

Приезжает со штаба округа генерал-лейтенант проверить воинскую часть. Идут они с командиром этой части по территории:

• полковник, почему у тебя труба на котельной не выкрашена?
  • виноват, товарищ генерал, устраним к концу дня!

Идут дальше:

• почему газоны не пострижены?
  • виноват, товарищ генерал, в течение часа разберемся!
  • а почему у служебных машин колеса такие грязные?
  • виноват, устраним немедленно!
  • слышь, полковник, а чего ты со мной все время соглашаешься? у тебя своего мнения нет что ли? Только честно!
  • честно, товорищ генерал? - мнение то есть, выслуги маловато! Иначе я бы послал Вас нахер еще у котельной!))
5

Встретились в бане три алигарха. И разговаривают про детей.

Первый:

-мой в бухгалтерию пошёл. Недавно сделку провернул на 10 миллион рублей. Хороший специалист.

Второй:

-а мой в автобизнесе. Своя компания. Дела хорошо идут. Недавно одному другу подарил бентли.

Третий:

-а мой недвижимостью занимается. Денег много. Недавно другу подарил дом в Милане.

Открывается дверь в баню. Входит четвёртый. И говорит :

-извините, что опоздал. Что обсуждаете?

-детей отвечают друзья. Их жизнь и успехи.

Четвёртый :

-повезло вам. Хорошие дети. А мой не работает. Только с геями крутится. Один ему дом подарил в Милане, другой 10 миллионов, а третий бентли

4

1.Жена пилит мужа. Обвиняет в том, что он ей не дарит подарки. Да вот и 8 Марта приближается. Муж сел, посмотрел, задумался. А потом через некоторое время приказал жене полностью раздеться, снять с себя золотые сережки, цепочки, колечка. Жена в недоумении. А муж просто и понятно ответил:

• Да времена тяжелые наступают. Не до подарков!

1. Извечный спор.Чем отличается смелость от глупости?

Смелость города берет.

А глупость - кредиты.

2

Эта услуга "Ожидание вызова" - полная чушь! Подключил, но работодатель все равно мне не позвонил.

— Почему отправить смс на короткий номер так дорого обходится?

— А ты не ленись набрать лишние 7 цифр.

Я думал, смотрю страшный сон про одноглазые головы без носов, ушей и ртов... Оказалось, просто ногти на ногах стригу.

Опять live-версия? Аа, нет, это всего лишь наушники в гнездо не до конца воткнуты

2
  • Как я вас узнаю?
  • Вам навстречу будет идти девушка и вы подумаете - хоть бы не она! Так вот, это буду я.

Женщинам невозможно угодить. Вот, например, прошлое 8 марта. Спать даже не ложился, в шесть утра поздравил, подарил огромный букет из незабудок в форме сердца, золотое кольцо с бриллиантом, торт со свечами в виде восьмёрки. Да, по Вайберу. Да, с рыбалки. Но разве это повод для истерики?!

2

Вот прикольный анекдот,который действительно правдивый!

Многие,глядя на судорожные усилия правительство по наполнению бюджета за счет населения, задаются вопросом – жадность или глупость? Господи, да почему же «или»?

Все-таки делать из пасеки контактный зоопарк было не лучшей идеей.

2

Доброго вам времени суток!

Звонок директору цирка.

-Алло, скажите, вы директор цирка?

-Да.

-Скажите, а вам нужны говорящие лошади?

Директор кладет трубку. Снова звонок.

• Чего кладешь трубку, болван! Думаешь, мне легко набирать номер копытом?!

1

Я тут запала на эту тему, больше ничего не волнует:) Итак на весенней волне :

• Как бы вопрос для БВ:

Как правильно мерить член, чтобы получилось 20 сантиметров?

• В Израиле при отборе на Евровидение спрашивают «чей Иерусалим?».

• Не хочется вас разочаровывать, но когда вы икаете, о вас никто не вспоминает.

• На собеседовании в компании «Google»:

Как вы узнали о нашей компании?

• Не хотите ли вы договориться: у вас будут дневные анекдоты, а у меня ночные ?

• List item

1

Жена мужу, вернувшемуся под утро домой: -До каких пор ты будешь шляться по бабам? У нас уже трое детей и ни одного от тебя!

1

Муж жене : " Может нам по рюмочке пропустить?"

Жена в ответ: " Ты можешь и пропустить, а я выпью!"

1

Дети, родившиеся в перестройку, будут жить при коммунизме.

Вот, даже самому смешно стало.

oldzo [76.4K]
Это не анекдот, а истинная правда! Почему? Да потому, что ведь не было сказано, чьи именно дети рожденные в перестройку , будут жить при коммунизме! Так, что кое кто из них реально живёт при коммунизме..:))... Кто именно?..Ну например Марочка Багдасарян!!  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..