Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где пройти тест на просветленность и пробуждение и как узнать что ты уже?

golub [3.7K] более года назад

что ты уже пробудился и просветлился?

Или может я уже родился таким и не знаю как быть непросветленным/непр­обужденным?

Что отличает пробужденного человека от непробужденного?

Lucifer259 [8.1K]
А что такое просветленность и пробуждение? ?  более года назад
golub [3.7K]
ну вот я и не знаю, может я всегда такой был с рождения =)  более года назад
комментировать
1

Пробужденным или Просветленным считается человек достигший особого состояния неума, но осознающий при этом свое божественное присутствие в каждом моменте. Как правило, это мироощущение даёт раскрытая чакра Сахасрара.

Будда не родился Просветленным, Христу тоже пришлось многому научиться.

Большую роль при этом играет умение управлять энергией и трансформировать её.

Что выбрать эволюцию или революцию сознания, решать тебе.

Смотри в себя а не во вне.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Этот тест вы можете пройти только у себя. Потому, как ни один человек вам этого не скажет. Кто кроме вас может заглянуть в глубины собственной души? Кто еще может знать вас лучше, чем вы сами?

Другое дело, что другой кто-то может посветить вам фонариком в нужном направлении, но не более.

Найди величайших учителей, задай им самые сложные вопросы, они не скажут тебе "иди изучай науки", или "защити диссертацию", они скажут "ты уже знаешь".

И еще относительно просветления - вы уже родились таковым, вспомните лишь себя в детстве. Со временем вы медленно теряли это качество под воздействием чужого мнения, и собственной обусловленности. Это нужно всего лишь навсего осознать. Ты уже это знаешь!

0

У вас есть сиддхи- сверхспособности? Они есть у всех просветленных Вот и ответ на ваш вопрос

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..