Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вести себя, чтобы крестные дети всегда помнили тебя?

Зязька [516] более года назад

Живём в разных уголках страны, разница во времени. Крестнице 3 года. Не знаю как сделать так, чтобы она знала всегда, что у неё есть крестная, что я всегда думаю о ней и помню. Звоню конечно, но это не часто, посылки на др. В церковь хожу редко, но всегда молюсь о её здравии. Всё время думая, что непутевая из меня крестная, но как исправить?

2

Очень жаль, что так случилось и вы далеко от своей маленькой крестницы. В данный момент спасает пока только то, что она ещё совсем маленькая. Ведь ей сейчас всего три годика. Главное, что в душе она для Вас очень много значит, а значит, что тёплые отношения между вами сохранятся. Говорите с ней по телефону, рассказывайте ей сказки, как про Золушку,обязательно посылайте мелкие подарочки. Можно собрать несколько подарков и отправить одной посылкой, а родители пусть подкладывают ей эти подарки не просто в день рождения и в Новый год, а в любые другие дни, просто так, с утра: девочка проснулась - а у неё на подушке - маленькая куколка. И родители говорят, что это Крёстная ночью прилетала, пока она спала, и оставила ей подарочек, что крёстная её помнит и очень любит. Старайтесь, конечно же, чаще видеться. А когда девочка подрастёт, то уже вам будет легче встречаться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если Вы звоните и посылаете посылки то, думаю, можете спать спокойно поскольку родителям девочки это приятно и они говорят, что "это подарок от крёстной".

Станет девочка старше можно по Скайпу перезваниваться. Главное, чтобы и ей хотелось общения с Вами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..