Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто и зачем покупает "лайки" в Ютубе на видео с Ю.Тимошенко?

Виталий3105 [19.8K] более года назад

Кто и зачем покупает "лайки" в Ютубе на видео с Ю.Тимошенко ? Точно знаю что они продаются,ибо являюсь участником проекта ВКТаргет. Может это происки её врагов-конкурентов,ч­тоб потом сказать -смотрите у неё грязный пиар ? Или пиар-менеджеры у Юли так работают ? О других лидерах президентской гонки на Украине сказать ничего не могу.

1

Так можно дойти до заявлений, что и рекламу в гугле и фейсбуке (причём массово) и билборды, которые ещё с лета заполонили города Украины, хотя Тимошенко ещё в 2014 году предлагала всем отказаться от политической рекламы,- это типа происки оппонентов. А ещё они организовывали тур Тимошенко по городам страны... Тратили миллионы гривен на рекламу оппонента

Нет господа! - это работа команды. Лайки и положительные комментарии закупаются для улучшения позиций видео и попадания их в топы. В этом случае вы теряете меньше средств, чем если бы тратили за рекламу в превью, которая также нередкость в рекламной компании Тимошенко (я про рекламу в превью). Так что - закупает команда Тимошенко для максимального продвижения промороликов Юли.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю, что никакие это не враги покупают лайки и подписки на подобных сайтах типа ВКТаргет, Кэшбокс, Босслайк и т.п. Все покупают себе лайки и подписки и не только на Ютубе, а и в Инстаграм и вообще во всех соцсетях - и политики, и звёзды, и простые люди. Сейчас интернетом владеют практически все, от детсадовцев до пенсионеров. И в соцсетях сидят практически все. Вот и покупают себе мнимую популярность. А касаемо Тимошенко - мне кажется, её поезд давно ушёл. Денежек на нормальную рекламную предвыборную компанию нет, а лайки и подписки в соцсетях стоят копейки, вот и старется как может. Не удивлюсь, если и сама лично. Ну а что ей ещё то остаётся?

greathok [35.1K]
денег на рекламу достаточно. Фактически вся гугл-реклама и в фейсбуке светится Тимошенко. Причём очень часто светится она в превью-рекламе на ютубе - а это самая дорогая реклама... Закупка лайков идёт параллельно для улучшения позиций видео. Это дополнительные средства. Судя по массовости - Тимошенко потратила на рекламную компанию больше денег, чем её оппоненты.  более года назад
Iren Solar [27.8K]
Реклама "светится" тем, чем пользователь интересуется. У вас Тимошенко, а у меня стройматериалы, банковские продукты, предложения по продвижению сайтов и правильное питание с витаминами)))  более года назад
greathok [35.1K]
несомненно тематика играет роль. Но замечу, что любой показ видео или рекламы - уже минус определённая сумма из бюджета. Так что даже мои просмотры уже затраты. А как раз для тех, кто интересуется другой темой, и идёт покупка лайков, чтобы видео проходило в тренды и было видно вам.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..