Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в Беларуси 1 января 2019 г. подняли оплату за коммунальные услуги?

GlebGam [65.2K] 3 года назад

Почему в Беларуси с 1 января 2019 года довольно резко выросли тарифы на оплату коммунальных услуг ?

4

Почему-да-почему, наивные люди каждый раз задаются этим вопросом.

Ну это же норма для государства, точно так, как и повышение налогов, введение новых.

Со времён Римской империи, когда не хватало денег в казне, вводились новые налоги, общипывали граждан, тоже предлагали держаться и прочее...

А уж в современное время я диву даюсь не повышению цен, а наивным вопросам вроде этого.

Напомните мне или постарайтесь сами хорошенько напрячься и вспомнить, когда, хотя бы на что-нибудь, может ржавый гвоздь, цены понижались (?). Я при жизни своей не вспомню подобной ситуации, так и сегодня, принимаем как должное, постоянное повышение цен.

Соглашаемся, что совести нет у них, а что делать. Вот кошачий корм подорожал на 20%, тот, что я беру для дворовых котов. Не прекращу их кормить, они встречают меня у подъезда, не дают спуститься со ступенек, ждут вкусную еду.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..