Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Носите ли вы украшения? Какие предпочитаете?

Лелишна [94.2K] 10 лет назад
0

Я по гороскопу лев, поэтому ношу золотые украшения. Одновременно много не надеваю, не люблю носить крупные изделия. Хоть моя подруга носит серебро и очень крупные кольца и серьги, и ей это все очень идет. Бижутерию носила в студенческие годы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я по гороскопу тоже Лев,но золото почему-то не люблю.Хотя,есть и золотые украшения.Люблю серебро.Кольца ношу крупного размера - у меня очень длинные пальцы,и маленькие тоненькие колечки просто теряются на них из виду.Камни люблю абсолютно все-зависит от настроения,случая и одежды.Виды украшении использую все - кольца,браслеты,бусы,колье,цепи.Не ношу только серьги.Золото вообще перестала носить,когда оно на виду.Год назад прямо во дворе нашего дома с молодой девушки сняли золотую цепи.Днем,на виду у свидетелей.Она пыталась оказать сопротивление.Преступник начал душить.С тех пор золото и бриллианты - вид для времен года с верхней одеждой и перчатками.

1

Люблю серебро 925 пробы с натуральными камнями. Причем важно, чтобы камень подарил искренне любящий человек, тогда камень "раскроется", проявит свою силу. У меня есть серьги золота с рубином - подарок родителей - ношу их постоянно. Когда-то мама подарила набор - колье и серьги с бирюзой и фианитами - бирюза привлекла в мою жизнь чистую и крепкую любовь.

1

Ничего не ношу кроме золотых сережек и обручального кольца.

Остались отрицательные впечатления от ношения цепочки еще с выпускного. Был серебряный набор, шею натерло так что аж все воспалилось.

На никель у меня аллергия, поэтому бижутерию не ношу!

Особой тяги к украшениям у меня нет.

Считаю что женщина и без украшений выглядит привлекательно.

1

Какая женщина не носит украшения ! Я ношу украшения по двум причинам: во-первых, чтоб лучше выглядеть, и люблю самоцветы. Отсюда второе - самоцветы, это и литотерапия.Кто верит в нее - целесообразно подбирать камни по знаку зодиака. Кроме того - по известным наблюдениям в соответсвии с симптоматикой (бирюза - от бессонницы и т.д.) .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..