Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
15

Как душевно поздравить милых дам на БВ с праздником 8 марта 2019 года?

K9660 [55.1K] 2 года назад

Приближается самый весенний праздник - 8 марта.

От всей души поздравляю наших самых милых, самых трудолюбивых, самых остроумных и искрометных леди - авторов БВ, с этим замечательным праздником!

Пусть ваши вопросы и ответы на сайте никогда не будут сходить с вершин популярности, а ваш творческий труд всегда по достоинству оценен.

Удачи вам и прекрасного настроения!

А мужская половина БВ готова присоединиться к поздравлениям?

бонус за лучший ответ (выдан): 20 кредитов
вопрос поддержали: Алсу - Ш 10 кредитов, Jean Montibus-Citri 5 кредитов
OlgaY [55.2K]
Очень приятно! Спасибо за поздравление, дорогие мужчины БВ!)  2 года назад
Алсу - Ш [254K]
Присоединяюсь к словам Ольги. Уважаемые мужчины - авторы БВ! Большое вам спасибо за ответы на замечательный актуальный вопрос, за красивые душевные поздравления и прекрасные пожелания. Всем здоровья.  2 года назад
комментировать
13

Письмо даме на БВ 8 марта

Ты у компа, твой бледен лик,

Строчишь ответы и вопросы.

Сюда внимание – мужик

Тебе не веточку мимозы,

Не торт – калорий западню,

И не шкатулку с дребеденью

Подарит к мартовскому дню,

А легкий слог стихотворенья.

Ты хороша, словно весна,

Твой каждый текст – ну, просто песня,

И на БВ ты всем нужна,

И скучно без тебя, хоть тресни.

Читай, глаза не отводи!

Что, скромница, здесь стало жарко?

Не зря ведь в избранном, поди,

Моем твоя есть аватарка.

Ты мне дороже, чем лавэ,

И чем катана самураю:

Тебе пишу я на БВ

Восьмого марта «Поздравляю!»

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
37

8 Марта - это самый прекрасный, самый нежный и светлый день в году, когда мужчины поздравляют

своих милых дам с чудесным весенним праздником.

Поздравляю всех женщин - авторов Большого Вопроса и гостей БВ

с Международным женским днем 8 Марта !

В этот день расцветает всё вокруг - ярче светит солнце, веселее журчат ручейки, появляются проталины

и первые цветы на лугах, коты начинают петь свои мартовские серенады и женщины тоже расцветают и хорошеют.

Вы - наши милые дамы становитесь очаровательными королевами и прелестными принцессами для нас

мужчин - ваших почитателей и восхищенных поклонников.

Мы боготворим вас и готовы на любые подвиги и даже на безумные поступки.

Дорогие женщины, пусть вам всегда, а не только в этот день, мужчины делают комплименты,

говорят добрые слова, дарят цветы, делают приятные сюрпризы и создают отличное настроение.

А вы в ответ дарите им тепло и нежность, улыбки и свое очарование.

Желаю вам побольше позитива в жизни, умейте радоваться каждому дню и устраивать себе

маленькие праздники в обычные дни.

Прекрасного вам праздничного настроения, отличного здоровья, счастья и благополучия,

искренней любви, исполнения желаний и дальнейших творческих успехов на БВ и в жизни !

С чудесным праздником весны, милые женщины !

31

Давным-давно, когда по черепичным крышам древних замков вольно разгуливал озорной средневековый ветерок, словно флюгер, вращающий судьбы их обитателей; когда по замысловатым улочкам бродили, услаждая слух прекрасных и в то же время неприступных дам, сладкоголосые менестрели, жили сильные и благородные воины.

С нежным трепетом каждый из них хранил в своем большом сердце до боли щемящее чувство искренней любви к дорогому образу своей возлюбленной.

Это были грозные для врага и удивительно нежные и верные для идеала своей души рыцари.

И хоть мужская половина БВ не закована в латы, я уверен, за подчас неказистыми аватарками каждого из нас скрываются по-настоящему благородные сердца, способные в любой момент обнажить мечи и встать на защиту наших прекрасных, трудолюбивых, искрометных и милых дам, с которыми нам повезло встретиться на этом проекте.

И пусть всегда романтично-пьянящий весенний бриз нежно будоражит ваше прекрасное настроение, мягко купающееся в лучах нашего рыцарского обожания!

8

Лично я думаю, что любое поздравление нашим милым и дорогим девушкам и женщинам, будет очень душевным, очень добрым и очень тёплым,- главное чтобы оно было сделано от всего сердца! С чистой совестью и по собственному желанию! С любовью и огромным человеческим уважением! А не ради привычки, ради приличия, ради повышения своего реноме и т.д!!

Люди как известно бывают разные. У кого-то красноречие и эрудиция могут быть на очень высоком уровне и такие люди, конечно же не сильно затрудняясь, смогут придумать отличный текст поздравления. А у кого-то этих самых качеств будет не очень много и такие люди скорее всего смогут будут в своих поздравлениях использовать банальные избитые выражения. Одни мужчины смогут подарить своим женщинам дорогие подарки,- корзины цветов, шубы, ювелирку, автомобили, зарубежные турне и т.д., а другие даже затянув поясок, наскребут лишь на недорогой парфюм и маленький букетик тюльпанов. Но если всё эти подарки и поздравления будут идти от душевного тепла, от чистого сердца, с любовью и со всем тем, что я перечислил выше, то умная женщина всё поймёт и очень даже будет рада парочке простых тёплых слов и флакончику духов. Ну или коробочке конфет.

Поэтому главное всё же, я считаю именно сама суть и основа поздравления!

Поэтому, - всех наших дорогих БВ-шных девушек и женщин я от всего сердца и от всей своей огромной души поздравляю с завтрашним Днём Женщины! Днём красоты и счастья! Днём Весны! Днём 8 Марта! И желаю им всем быть счастливыми и здоровыми! Любимыми и любящими! Добрыми, нежными, всёлыми и неунывающими! Обаятельными, очаровательными и обворожительными! Желанными, влекущими и манящими! Таинственными и загадочными!

С праздником, дорогие наши дамы!

8

Снег постепенно тает, тает,

Снижается зимы азарт.

И наконец он наступает

Такой любый месяц - март.

Все женщины его встречают,

Да только вид не подают.

Чего то в жизни ожидают,

Возможно и подарки ждут.

Такой таинственный и нежный

И даже очень не простой.

Вселяет женщинам надежды

И веет от него весной.

Вам пожеланье от мужчин -

Любви,везенья и удачи.

И смех пусть будет без причин,

Так многое он в жизни значит!

Надежды, веры и тепла

И пусть сопутствует удача!

Да чтобы легкой жизнь была,

Пусть будет так, а не иначе!

6

С чудесным женским праздником Красоты, Весны и Любви! В этот очаровательный день хочется пожелать: невероятно позитивного настроения, сказочного головокружения - от внимания и любви, затаившегося дыхания - от счастья и сладострастного удивления - от исполнения желаний!

4

Очень приятно получить поздравление в такой хитрой форме. Я вот не смогла придумать, как здесь поздравить и совместить вопрос. На то и мужчины, чтобы удивлять и радовать.

Хорошо бы и авторы продумали варианты поздравлений к какому-то празднику. Например, повышенный процент заработка в сутки к новому году.

3

Душевно поздравить - это значит поздравить от души. Такое поздравление доставляет настоящее удовольствие. Даже хорошие слова, сказанные от всего сердца радуют больше, чем дорогой подарок, подаренный неискренне. Так что, если поздравление на сайте, красивая открытка, хорошие слова и хорошие помыслы - и поздравление коснется сердца каждой девушки и женщины.

2

Душевно будет, если поздравите действительно от души.

Это не обязательно должны быть стихи собственного сочинения, ведь не каждому дано быть рифмоплетом.

Можно поздравить и в прозе, допустим. Если вы умеете стихи сочинять, то это ещё лучше.

Не душевно - если переписывать с интернета все.

Это будет избито, а нужно не только красиво, но и оригинально. Вложите душу в поздравление.

2

Думаю, что душевно можно поздравить женщин стихами. По-моему все женщины любят поэзию, зачитываются стихами. А красивые строки остаются в памяти, непроизвольно запоминаются. В молодые годы, в своё время, почти все девчонки в классе носили с собой сборники стихов советских поэтов, читали их, даже гадали на строчках стихов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..