Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Мужчинам на 23 февраля важен подарок или внимание?

ЛИСА-НАСА [223K] 2 года назад

В настоящее время из современных мужчин не так уж и многие кто служил в армии. Встречаются коллективы, в которых ни один из мужчин не служил в армии. Стоит ли их поздравлять. А если поздравлять, то с чем? Ведь 23 февраля это День Защитника Отечества.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
вопрос поддержали: виктор13вик 5 кредитов
4

На самом деле скажу я вам, не все из тех мужчин кто вернулись из армии - становятся настоящими мужчинами!

Также и не значит, если мужчина не служил в армии, то обязательно не мужчина и не сможет защитить свою семью, Родину, мать! Это скорее стереотипы. Вопрос здесь скорее в том, зачем родители отмазывают своих детей от службы в армии, и почему это происходит повсеместно - а ответ, потому что родители бояться, что дети их вернутся от туда покалеченными, или ещё что страшнее.

Так что 23 февраля в нашей стране стал уже просто мужским днём, также как и 8 марта - женским!

Поэтому поздравьте всех кого считаете нужным. Так даже те, кто не считает себя причастным к обществу - почувствует своё единство с ним - это важно!

Конечно дорог не подарок - а внимание к человеку, но подарок из ваших рук - будет куда приятнее, если он сделан от всего сердца!

Всех с праздником сегодня!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Да мужику внимание нужнее больше чем подарок.Даже если он и не служил.Хотя глупо подразделять мужскую половину на тех кто служил и тех кто не служил.

Что за неравенство такое?Это в мирное время он не служил.И что теперь?

Он же ваш муж,сын,коллега по работе.Не надо делить.Вы ж по любому поводу идете к ним.Если вам нужна помощь то вы идете к мужчине.

Хотя вы можете и так поступить.Если не служил ,то и помощи не требуйте от такого.Он не мужчина.

Дарите внимание своим мужчинам.И они вам вернут в несколько раз больше ,чем вы потратили.По чаще гладьте по голове,не бейте только по ней,говорите слова любви.Мужик это как кот.Кто его погладит к тому он и прибьется.

Эх вы бабоньки.учить вас всему надо.

3

Это глупо выяснять, служил или не служил в армии мужчина, прежде чем поздравлять его с этим праздником. Это лучше узнать в другой день. Имеет значение, признаёт ли мужчина этот праздник (23 февраля - это не для всех мужчин праздник по их политическим взглядам). Смотря как мужчина, его друзья и любимая женщина действовали в прошлых годах. Женского внимания мужчинам хочется в любой день, если меня хоть кто-то поздравил с 23 февраля - это хорошо, а если я однажды получу подарок на 23 февраля - это ещё лучше. Если вы не очень хотите общаться с теми мужчинами, кто не служил в армии - это ваш выбор, выбирайте для активного общения мужчин, кто служил в армии. Многие мужчины гордятся тем, что у них есть мужской день, это как дополнение к празднику 23 февраля. Для мужчин, кому женского внимания вполне хватает, то мужчина может думать о подарке накануне 23 февраля. А для одинокого мужчины женское внимание - это прежде всего, а потом уже подарки. Если мужчина хочет получить на 23 февраля от кого-то подарок, пусть он в другой праздник сам кому-то что-то подарит, так будет справедливо.

1

Я считаю, что внимание в день Праздника важнее. Ведь важна также сама атмосфера, в которой вручен подарок, и обстановка дома, а не только непосредственно сам подарок для мужчины. Вкусный обед, друзья, праздничная атмосфера - все это тоже имеет большое значение.

1

Подарок мы же не можем всем мужчинам знакомым подарить. А вот поздравить - телефон, смс, письмо - можем. И я вижу, что хорошие слова мужчинам приятны очень. Они понимают , кто может им дарить подарки, а кто- нет. И внимание в этом случае - бесценно.

1

Мужчины как дети они любят разные игрушки, тортики, развлечения, если пришел праздник на календаре 23 февраля

То дарите им подарки, это и будет вашим вниманием по отношению к ним. Они буду гордо показывать своим друзьям, свои сувениры.

1

Думаю самое главное внимание женьщины,но если к этому вниманию прилагается ещё интересный и не скучный подарок,то никто бы не отказался и был бы искренне рад и доволен стечению данных обстоятельствах. Любви всем

0

Я думаю мужчина, он и в Африке мужчина, и не думаю что им будет приятно что мы выберим что-то одно или подарок или внимание. Внимание мы им уделяем каждый день и они это понимают, а подарок он им это напоминает . Так что и то и другое будет приятно а служил или не служил не важно он все равно мужчина и он глава и все в принципе за его спиной а мы им просто поддержка.

0

Интересный вопрос. 23 февраля касается только тех кто служил или служит,

все остальные..., тут кому как удобней, вставте сами..., но не слишком старайтесь, могут не так понять)

Сын служил, я служил - получили поздравления, а вот муж дочери нет,

он не получил поздравления - мне кажется так честно, всё остальное лицемерие!

Надеюсь ответ на свой вопрос Вы получили?!

0

Ну смотря кому, детям лучше подарки дарить.

Мужчинам главное внимание, подумайте сами - что для вас лучше?

Лично для меня не важно что подарят. Главное что бы хоть что то подарили.

Что бы я понял что я нужен, что она не забыла про меня.

По этому лучше --

ВНИМАНИЕ

0

Важен и подарок и внимание, я бы так сказала. По большому счету подарки большинство мужчин получают на день рождения, а на 23 презенты. А внимание я бы поставила на 1 место, так как этого праздника тоже ждут и порой не с меньшей силой.

0

Мужчине двадцать третьего февраля важно внимание, а если к этому вниманию прилагается ещё и подарок то это совсем прекрасно. Мужчины так же как и женщины положительно относятся к подаркам и внеманию. Поэтому дарите подарки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..