Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Словоед 689 уровень - ответы к игре ВКонтакте. Что за слово на 4 картинках?

Nick Mack [49.7K] 11 месяцев назад

Словоед 689 уровень - ответы и прохождение игры ВКонтакте

текст при наведении

Что за слово на 4 картинках в 689 уровне игры Словоед?

0

Правильный ответ на данном уровне - это слово вечность.

На представленных четырех картинках видим слова, которые напрямую связаны с этим словом.

С первой картинкой у меня возникают ощущения, что это двери в вечность. На 2 картинке видим два скелета (мужской и женский): вечно вместе. На 3 картинке видим ледник. Только вот еще,как кажется лично мне, можно было бы вместо любой из них вечнозеленое дерево какое-нибудь разместить, хотя, конечно, мы видим их на одной картинке возле мавзолея.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

По всей видимости, зашифрованным здесь словом является слово "вечность".

На каждой из четырёх представленных фотографий можно найти подтверждение данному предположению: это и два зеркала, бесконечно отражающиеся друг в друге, и ещё часы, запечатлённые на первом фото, и скелеты, навечно застывшие в позе объятий - на второй имеющейся фотографии, и льды и снега - вечная мерзлота - на третьем снимке, и Вечный огонь - символ вечной памяти о павших в годы Второй мировой - на четвёртом фото... Количество букв в слове совпадает с количеством, обозначенным в задании. Каждая из них присутствует в прилагающемся перечне. Я думаю, что это слово "ВЕЧНОСТЬ".

0

Ответом к игре Словоед 689 уровень по количеству букв, по набору букв, приложенному к ответу подходит слово - "вечность".

На первой картинке много часов, указывают, что время не проходи - оно вечно,

на второй картинке два скелета, обнимающиеся перед кончиной людей, они были найдены в окрестностях Мантуи в Италии (в 40 километрах от Вероны, если помним - в этом месте происходили действие трагедии "Ромео и Джульетта") - любовь вечна!

на третьей картинке вечные снега,

на четвертой картинке видим часовых у Вечного огня на Красной площади в Москве.

Нет сомнений, что правильным ответом на 689 уровне будет слово ВЕЧНОСТЬ.

0

Возможно, общим словом для всех изображений шестьсот восемьдесят девятого уровня будет слово: «ВЕЧНОСТЬ».

1. На первом снимке мы видим бесконечное продолжение фотографии с изображением будильника и зеркала.
  2. На второй фотографии раскопки захоронения, в котором были похоронены муж и жена.
  3. На третьей картинке мы можем видеть лед вечной мерзлоты.
  4. А на последнем – вечный огонь на могиле неизвестного солдата.
0

Судя по приведенным в списке буквам, длине слова и изображениям на картинках, правильный ответ - вечность.

Вечный огонь на Красной площади, вечная любовь, которую символизируют скелеты в обнимку, вечные льды, видимо.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID