Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему на цифровых каналах нет программы передач и информации о фильме?

СТЭЛС [220K] более года назад

Почему на цифровых каналах нет программы передач?

Почему на цифровых каналах второго мультипакета (с 11-того по 20-тый) нет информации о идущей сейчас передаче или фильме?

СТЭЛС [220K]
Для цифровых каналов первого пакета - с 1 по 10 программа передач есть, а с 11 по 20 включительно, нет.  более года назад
комментировать
3

Я не согласен с Вами! На всех каналах эфирного цифрового телевидения имеются и программа передач и информация о текущей программе и любой другой, не зависимо от мультиплекса. Скорее всего у Вас что то не работает, Вы ведь не сообщили на что принимаете цифровое телевидение. Я смотрю эфирное цифровое телевидение на телевизоре LG без приставки, ниже увидите две фотографии, сделанные специально для Вас. На одной видны каналы и на них расписание передач на каждом. На другом для Вас показал, описание передачи, которая скоро будет идти. Расписание можно листать дальше и видеть, что будет идти завтра, послезавтра и так далее. Можно сделать отметку на любой передаче любого канала и в назначенное время телевизор включится сам на требуемом канале.Всё очень удобно, информативно. У меня довольно старый телевизор, у сестры более новый и там сделано ещё удобнее. Он тоже LG.

ДмитрийГ [0]
Такая же беда как у автора вопроса.Раньше все было также. Теперь инфо осталась толко по первым 10 каналам. С 11 по 20- гид пустой! Сами каналы работают отлично.  более года назад
нататалья-к [0]
точно такая же проблема появилась с начала апреля, раньше отражались названия передач по всем каналам. модель телевизора одна из последних самсунга.  более года назад
комментировать
2

Информация появилась и на втором мультикомплексе, но регулярно пропадает. Звонил в ретранслятор, сказали, что все будет отлажено со временем, а сейчас они знают об этой проблеме и работают над нею.

Однако у некоторых пользователей, у которых цифра так же идет через антенну, информация о каналах есть. Объясняют это только лучшим качеством приема.

1

И до сих пор что то информация про фильмы и программы хромает на обе ноги, только первые 10 каналов имеют какую то информацию да и то чаще это информация устарела на несколько часов, так что и читать то ее не интересно.

А вот в квартире вся информация о программах свежая и постоянно обновляется - думаю отсутствие информации связано со слабым приемом, у меня на даче тоже все барахлит, думаю сигнал слаб и сетка не обновляется.

1

У меня информация о передачах то пропадает, то появляется, а как то раз была вечером об утренних передачах.

Ничего страшного не происходит, в новостях в интернете регулярно появляются, что цифровое телевиденье постоянно отлаживают и не большие заморочки могут быть до конца года.

А тут вообще было, что утром все каналы работают отлично, а вот вечером работают с пикселями и причмокиванием, хотя я антенну не трогал.

0

Томск, телевизор SAMSUNG (3 разных серии) на всех до глобального перехода на цифру была информация на несколько дней вперед. сейчас только на 1-10 каналах.

0

У меня так же,как у автора,с апреля пропала инфа,как на цифру вме переходить начали,и так больше не появляется

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..