Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как решить задачу о парне его любви к фильму сумерки и его поведении?

dani999 [58.9K] 3 года назад

Как решить задачу о девушке, парне и его любви к фильму сумерки и его поведении? Если 22 летний парень любит фильм Сумерки. И этот фильм сходит в список его самых любимых фильмов и в этом списке стоит на 1 месте. Недавно он стал встречаться с девушкой старше его на пару лет. Встречаются они несколько месяцев. Сначала за ним ничего странного не замечалось. Но последнее время девушка после того как проснется стала замечать укусы то на шее то на плечах. (когда они вместе с парнем ночевали но не живут еще вместе но бывает ночуют часто вместе). Он ее кусает во время того когда она спит. Возникает вопрос а что такое его странное поведении о нем может говорить? И стоит ли девушке опасаться чего-то и чего именно?

6

Многим нравятся герои фильма "Сумерки" - Молодому человеку так понравился сюжет и любовь, там показанная, что он захотел походИть и трактует это чувство именно так, предполагая, что укусы - Проявление симпатии. В девушку он влюблен - Это понятно. Когда-то в 90-х Рэт Батлер и Скарлет вызывали восхищение и фраза - Я подумаю об этом завтра была в ходу.. Думаю, в разные времена свои герои - Подражая Джеки Чану кто-то увлекался каратэ, а кто-то пробовал походить на Джона Леннона и создавал группу единомышленников-пес­енников. Думаю, девушке не стОит опасаться своего возлюбленного, у всех у нас были свои герои, теперь на смену пришли другие. Так Ваш друг самовыражается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Видимо мальчик не повзрослел, играет в вампиров. Всё же девушке следует поговорить с ним о его поведении, объяснить ему, что кусать во сне человека опасно для здоровья, всё таки ему уже 22 года и он вполне должен дать отчёт своему поведению. Даже, если парень фантазёр и впечатлительный такой, он обязан понимать, что таким неадекватным поведением он пугает девушку и наносит ей телесные повреждения. Что будет с парнем, если он посмотрит фильм "Другой мир", где враждуют вампиры и леканы.

2

Я бы опасалась. Сейчас легкие укусы, а потом вообще "загрызет". Это неадекватное поведение для 22-летнего парня. А завтра он посмотрит Супермена и спрыгнет с крыши. Пусть держится от него подальше. Он живет в каком-то своем, больном мире воображений.

2

Странная история. Это же как надо спать, чтобы не проснуться, когда тебя кусают. Может у девушки фантазия просто хорошая настолько, что лопаются капилляры и синяки проступают сами без всяких укусов.

1

Это уже зависемость какая та.А он вообще различает где реальность а где нет?конечно опасаться нужно,не знаешь ведь что он в следующую ночь вытворит,вдруг потом его любимый фильм будет "Пила".так что стоит задуматься!

1

Интересы у всех разные. Но кусаться пока девушка спит. Это уже перебор я считаю. Молодой человек слишком увлёкся в своём увлечении. Стоит это прекратить может быть достаточно просто разговора на эту тему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..