Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Если парень в соц сети имеет фото со всеми бывшими что это о нем говорит?

dani999 [43.6K] 2 года назад

Если парень в соц сети имеет фото со всеми своими бывшими девушками что это о нем говорит? Если парень имеет страницу в соц сети где есть фото со всеми отношениями с его бывшими девушками. Что это может говорить об этом парне? И стоит ли девушке начинать отношения с таким парнем?

И что будет значить если вдруг он с ней фото не будет туда добавлять?

1

Все зависит от количества фотографий. Если их в избытке- то с большой долей вероятности можно утверждать, что перед вами банальный "коллекционер". Может Вы желаете пополнить его трофейные ряды и ищете краткосрочных приключений, то можно рассмотреть вариант. А если посмотреть с другой стороны, то обычно мужчины не спешат расставаться с памятными фотографиями, тем более если они вызывают определенный эмоциональный отклик и отношения с бывшими перешли в дружеские. Стоит хорошо подумать, прежде чем начинать с таким молодым человеком отношения, возможно его прошлые чувства еще имеют место быть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

На мой взгляд это многое говорит о человеке.

Первое, что можно сказать, это то, что для него больше важно внешнее, чем внутреннее, что он поверхностный человек. Глубокий человек не станет выставлять свои отношения всем на показ, особенно, если они прошли.

С таким человеком будет интересно только такой девушке, которая тоже живет не задумываясь, как живется.

Можно сказать еще и то, что парень залипает на прошлом, не умеет жить в настоящем.

Коллекционер скорее будет выставлять одни фото девушек без себя.

А выставляя себя вместе с ними, он коллекционирует свои отношения с девушками, а не девушек.

Я б сказала, что такой парень не годится для любви.

Теперь второй момент. Парень не выставляет фото одной девушки.

Еще выставит, когда расстанутся.

К тому же, он, может, не все свои отношения демонстрирует, а только те, которые прибавляют ему значимости. Возможно, что девушка не выглядит выигрышно для его имиджа.

Я знаю, что девушке хочется услышать: он тебя не выставил, потому что там все было не серьезно, а с тобой серьезно.

И не надейтесь!

Такие люди, чем серьезнее, тем больше фото в Сети.

7

Очень многое, Ватсон!

Смотрим на дату фото с первой (бывшей) девушкой и с последней.

Вычитаем из даты последней дату первой. Полученный результат пусть будет "Х" - совокупность потраченного времени на девушек.

"Х" делим на количество девушек - Y.

Результат сего действия "Z" - средняя продолжительность взаимоотношений в каждом из отдельных периодов отношений.

Отталкиваясь от значения "Z" можно сделать предложение о том, сколько продлятся будущие отношения с новой пассией.

Чем больше "Y", тем меньше "Z". Соответственно чем меньше "Y" тем больше "Z".

Примерно так, на этот вопрос, мог ответить Григорий Перельман.

Перельман - математик

Хочу добавить, что не удаленные фото с бывшими, может говорит о том, что

они остались в хороших дружеских отношениях после расставания.

Менее приятное предложение: он выпячивает свои "достижения" на любовном фронте, а фото "в сети", выступают в роли "трофеев" на стенде.

Утверждать что-либо из вышесказанного нельзя. Можно только предполагать и интерпретировать.

Более точные данные можно узнать при общении с парнем, его друзьями и бывшими девушками.

И то, Полученная информация будет не совсем правдива.

Друзья могут говорить, что "мой братан тигр! 24/7 тигр!" и в тоже время утаить грязные факты. Ибо если друзья скажут что-то лишнее, а парень об этом узнает от новой девушки, то со своей стороны он может открыть ответный огонь из "фактомёта". Или недосказанность могла быть выполнена исключительно из благих побуждений. Тем более, что обычно никто не расскажет полную подноготную малознакомым людям.

Дополнительно на вопрос

Могу ответить, что принимать решение о начинании отношений исключительно основываясь на подобных фото, не совсем корректно. Также некорректно, как высчитывать продолжительность новых отношений с помощью математических формул.

2

Если парень хранит фото с бывшими девушками в электронном виде, то это может говорить о том, что все запечатленные отношения не заканчивались для него какими-то драматическими ссорами, отчаянными скандалами. Это неплохо. Молодой человек, если так, то не относится к числу самых конфликтных. Не могу себе представить, что парень не удаляет фотографии с той девушкой, которую он ненавидит.

Второе, что возможно касается этого парня - это его склонность к своеобразному коллекционированию отношений и, таким образом, фотографий, которые эти отношения "документируют". Если так, то одобрению это вряд ли подлежит. Если человек живёт своим прошлым, пытаясь к тому же выставить его напоказ, то он, получается хвальбишка? Вероятно, что так и есть.

Но в любом случае старайтесь не считать все эти "пожелтевшие" фотографии каким-то серьёзным препятствием для отношений с ним.

2

Если ваш парень имеет фото со всеми бывшими, то по - своему опыту могу сказать, что на таких лучше не тратить время. Он может говорить, что это ничего не значит, но на самом деле, если фото присутствует, то где-то в глубине души ему они нравятся. К тому же, если он не будет выставлять фото с вами, то это точно "звоночек" и стоит задуматься, а точно ли они бывшие? Или может не совсем бывшие и до сих пор что-то друг для друга значат. Если бы их отношения были уже пройденным этапом, то поверьте мне - совместных фото бы уже не было. Мой вам совет: спросите его готов ли он попрощаться со всеми этими фотографиями. Если ответ будет "нет", то смело прощайтесь с этим человеком.

2

Лично моё мнение по своему опыту могу сказать следующее. Если у парня действительно фото с бывшими на его странице. Значит они не только у него на странице так же он их хранит где-то у себя дома допустим на флешках То есть он ещё не готов расстаться с бывшими отношениями. И не факт что если вы начнете Новые отношения с ним он будет с вами честен и не будет вам изменять допустим с бывшими. Я бы очень осторожно начинала отношения с таким молодым человеком

2

Возможно, ваш потенциальный парень - хвастун и повеса.

Желание скрыть и защитить любимую женщину подсознательно возникает у любого мужчины.

Возможно, до этого были отношения, которые мужчина не считал настоящим чувством.

Возможно, ваш мужчина ещё не почувствовал себя взрослым и берущим на себя ответственность.

Подумайте на эту тему

1

Здесь вроде как нужен контекст; Как давно они расстались? Поддерживает ли он с ней контакт? Как долго вы, ребята, вместе?

Я женат более 5 лет, и у меня есть старые фотографии моих бывших и колледже, а также моей жены. Я не ношу фотографии в бумажнике ... они просто хранятся в старой коробке вместе с другими предметами в то время. В доме у нее есть игрушки от бывших бывших. Мы избавились от всех наших неуверенности ДОЛГО время назад, когда были молодой парой.

Никогда не предполагайте худшего, если у вас нет доказательств.

1

Может по разным причинам.Возможно близких отношений с этими девушками не получилось и они стали друзьями. Но и не исключен вариант , что он просто хвастается своими "бывшими",как бы показывая какой он мачо .Если он Ваш парень , то можно поинтересоваться почему он выставил эти фотографии , если у него есть Вы ,а если просто Вам симпатичен , то возможно он не знает о Ваши чувствах и думает , что свободен и одинок.Мне кажется если у Вас будут отношения, то он удалит все старые фотки и там появятся только Ваши.

1

Люди хранят письма, заметки, тексты, фотографии и подарки от предыдущих отношений.

Это не имеет к вам никакого отношения, и это так обычно.

Я не могу понять, почему кого-то это беспокоит, зачем кому-то даже думать об уничтожении своих воспоминаний.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..