Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за музыка из рекламы Nespresso Джордж Клуни «Что же еще?» 2019 год?

Даша Ромашкина [58.1K] 4 недели назад

та где рыцарь

12

В оригинальной оригинальной рекламе с кофе Неспрессо играет известный актёр Джордж Клуни. Ему очень хорошо удаются роли с данным продуктом, чем он это не раз уже показывал.

В самой рекламе поставлена песня 1977 года и называется она Peter Gabriel - solsbury hill. Я не стал заморачиваться и сразу нашёл её Вконтакте. Думаю на других сайтах её тоже можно найти.

Приятного прослушивания Peter Gabriel - solsbury hill

система выбрала этот ответ лучшим
2

В рекламе Nespresso "Что же еще?" снялся известный американский актер, по совместительству режиссер и сценарист, завоевавший популярность после выхода на экраны сериала "Скорая помощь" и фильма "От заката до рассвета", Джордж Клуни.

Это не первая его работа в рекламе кофе Nespresso.

В новом клипе он предстает в роли средневекового рыцаря, попавшего в наши дни. Фоном к его приключениям служит композиция английского певца и автора песен Питера Габриэля под названием Solsbury Hill, которая стала дебютным синглом исполнителя, вошла в двадцатку хитов Соединенного Королевства и 1977 заняла 68 место в the Billboard Hot 100 chart.

2

В этой рекламе снимается известный американский актёр Джордж Клуни. Кстати в рекламе он снимается довольно часто.

Реклама мне понравилась, да и Клуни нам предстал в образе рыцаря.

композиция так же впечатляет. Она носит название Peter Gabriel - solsbury hill.

2

Интересная реклама кофе Nespresso с рыцарем, которого играет Джордж Клуни. Интересная в реламе музыка, кто поет, что за песня:

это Peter Gabriel с композицией Solsbury Hill, послушать можно здесь и посмотреть видео.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..