Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за песня звучит в сериале ИП Пирогова. Кто исполняет какой текст песни?

KritikSPb [93.4K] 3 года назад

В конце каждой серии ИП Пирогова звучит классная песня, где найти слова песни из ИП Пирогова?

Кто автор песни из ИП Пирогова?

Кто исполняет песню в сериале ИП Пирогова?

3

Актриса Елена Подкаминская снялась в новом телесериале "ИП Пирогова", который идет на телеканале "Супер" уже с 18 февраля 2019 года. В первом сезоне покажут двадцать серий, на тв прошли почти половину. Зрителям сериал нравится, так что скорее всего, будут снимать еще несколько сезонов.

А песня, которую мы слышим в сериале : "люби меня, люби," известна наверно уже пару десятилетий.

В те времена наверно не было молодежи, кто ее не слышал и не напевал.

Исполняла группа "Отпетые мошенники", а вот в сериале песню слегка изменили, но она абсолютно узнаваема.

В фильме "ИП Пирогова" песню исполняет Гречка.

система выбрала этот ответ лучшим
8

Песню из сериала ИП Пирогова впервые услышали в 1999 году, когда вышел альбом группы Отпетые мошенники. Песня так и называется "Люби меня, люби". К действиям, происходящим в сериале, ее слова подходят как нельзя лучше.

В 2017 появился ремейк песни Люби меня, люби. Его исполнила певица Гречка.

Для сравнения привожу оба варианта текстовки:

Сначала Гречка:

А это текст от Отпетых Мошенников:

2

Новый сериал под названием "ИП Пирогова" очень понравился зрителям. Фоном в каждой серии звучит лирическая музыка, которая вполне органично соответствует сюжету. Изначально авторство этой песни принадлежало популярному в 90 -ых годах трио "Отпетые мошенники", тогда композиция называлась очень романтично "Люби меня, люби". Слова песни выглядят так:

Пару лет назад в известной музыкальной тусовке зажглась новая звезда, девушка взяла себе необычный псевдоним Гречка и сделела аранжировку некоторых популярных песен, в том числе и хита Гарика, Сергея Аморалова и Тома - Хаоса. Мелодия осталась прежней, а текст немного зазвучал по новому:

2

Да, тоже не раз замечал, что в конце каждой серии известного сериала "ИП Пирогова", который в настоящий момент идет на телеканале "Супер", звучит песня в которой имеются строчки "Люби меня, люби". Хочу сказать, что такая песня имеется у известной группы "Отпетые мошенники", текст данной песни представлен в ответе ниже:

В 2017-ом году появился уж ремейк этой песни от певицы "Гречка", текст этой песни представлен в данном ответе ниже:

Именно песня от певицы "Гречка" звучит в данном сериале.

2

Лёгкий, комедийный сериал "ИП Пирогова" приковал к себе внимание многих телезрителей. Поэтому многие задались вопросом о том, кто является исполнителем песни в сериале.

Песня, которая так идеально подходит к данной мносерейной картине была рождена ещё в эпоху 90-х и являлась бесспорным шлягером группы "Отпетые мошенники".

Слова песни приведены ниже.

Вот такая лёгкая, весенняя песня о том, что скоро весна пора расцветания всего вокруг, в том числе и чувств.

2

В сериале ИП Пирогова звучит очень знакомая песня.

Более старшему поколению ближе к душе исполнение Отпетых мошенников, песня называется "Люби меня, люби". Ведь тогда мы были все молоды и танцевали на дискотеках под не.

А более современная молодежь знает эту песню в исполнении певицы Гречки. Слова были немного переделаны.

Вот текст песни:

1

Сериал "ИП Пирогова" только недавно начали показывать по каналу "Супер".

Сериал этот с юмором, очень легкий, как раз можно посмотреть после тяжелого рабочего дня.

Главную роль исполнила актриса Елена Подкаминская (многие зрители помнят эту актрису по роли Виктории в сериале "Кухня).

Музыкальное оформление сериала очень подходит под сериал.

Так в сериале звучит песня "Люби, меня люби".

Ранее эту песню исполняла группа "Отпетые мошенники", совсем недавно эту песню перепела исполнительница Гречка.

Слова песни смотрим ниже:

1

Елена Подкаминская подчеркивает, что она не большой поклонник поп-музыки, но такой прекрасный хит, как «Люби меня, люби» ассоциируется у нее с периодом юности. И ее радует, что эту песню включили в музыкальное оформление фильма.

В сериале «ИП Пирогова» звучит песня – хит 90-х годов «Люби меня, люби» в исполнении группы «Отпетые мошенники».

Текст песни можно найти в репертуаре группы «Отпетые мошенники».

1

На самом деле эта песня не новая. В конце девяностых "Люби меня, люби" был хитом, который можно было услышать повсюду.

Исполнителями были ребята из группы "Отпетые мошенники". Сейчас их не так часто можно увидеть или услышать.

В сериале песня немного изменилась, стала более современной. Исполняет ее певица Гречка. Со словами можно ознакомиться здесь:

1

Я сама с удовольствием смотрю этот сериал. Мне нравится что при его просмотре можно отдохнуть и получить удовольствие. Главную роль в сериале получила Евгения Подкаминская. Песня которая звучит в сериале многим знакома. Ранее её исполняла группа "Отпетые мошенники". Сейчас же в новом исполнении её исполняет певица Гречка.

Ниже текст этой песни.

1

18 февраля состоялась премьера нового сериала. "ИП Пирогова" можно посмотреть на телеканале супер.

Музыка из сериала "ИП Пирогова" уже доступна в сети интернет. В частности несколько мелодий из саунтрека загружены на ютуб.

На данный момент доступна 7 аудиозаписи. Они представлены ниже.

0

Сериала. "ИП Пирогова" 2 сезон можно посмотреть на телеканале супер.

Музыка из сериала "ИП Пирогова" 2 сезон уже доступна.

Можно послушать тут

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..