Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему не могу поменять минуты на гигабайты в теле 2? В чем причина?

Марина Вологда [155K] 9 месяцев назад

почему не могу поменять минуты на гб Теле 2?

Пишет, что я не могу воспользоваться данной услугой, хотя минуты есть.

5

Поменялись тарифы и с этого 2019 года эта услуга больше не действует, но если вы по прежнему находитесь на старом тарифном плане "Мой разговор", "Онлайн" и "Онлайн плюс" то спокойно можете проделать это и поменять минуты на гигабайты.

Для все остальных могу посоветовать только присмотреться к новому тарифному плану "Мой онлайн", сама несколько дней как перешла на него, он состоит из 300 минут на других операторов по региону, безлимит на Теле 2, 20 гигабайт интернета и часть соцсетей без использования трафика и довольно приличная цена в 300 рублей в месяц.

Можно посмотреть другие тарифы и выбрать наиболее вам подходящий.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Многие пользователи сети Теле2 заметили, что с января 2019 года не могут поменять минуты на гигабайты (как это было раньше, до нового 2019 года).

Оказывается, Теле2 перестало предоставлять такую услугу всем пользователям, которые подключились на новые тарифы.

Те, кто "сидит" на старых тарифах, они все так же могут переводить минуты в гб, набрав команду *155*62* количество меняемых минут # -> далее вызов.

4

На сайте оператора Теле2 вполне доходчиво объясняется обладатели каких тарифных планов и на каких условиях могут иметь возможность обменять минуты на гигабайты.

К сожалению не знаю какой у вас тарифный план, но можете соотнести его с условиями представленными на рисунке ниже или же перейти на сайт.

2

Видимо, ваш тариф не входит в список тех тарифов. на которых есть возможность воспользоваться этой услугой. Таких тарифов на начало 2019 года осталось всего три, вот что об этом написано на официальном сайте Теле 2:

На других тарифах это, к сожалению, невозможно, а жаль, - услуга очень удобная, если по телефону разговариваешь немного, поменять минуты на гигабайты интернета весьма целесообразно.

Напомню, на каких условиях происходит этот обмен на трех вышеуказанных тарифах:

Команда для обмена не поменялась, осталась прежней, напоминаю, набираем сначала 155*62*, далее пишем количество минут, которые мы хотим обменять, затем знак # и нажимаем кнопочку вызова.

2

Все зависит от вашего тарифа.

Если у вас старый тариф, то такая услуга вам вполне доступна, чтобы обменять минуты на гигабайты надо воспользоваться такой командой - *155*62*- указываем количество минут, нажимаем значок "решетка", после этого нам нужно нажать вызов.

Если же вы перешли на новый тариф в 2019 году, то вы не сможете воспользоваться такой функцией, поскольку оператор Теле2 отменил такую услугу. Что конечно не может не огорчать, ведь что и говорить многие пользовались такой услугой, но сейчас она недоступна.

Может оператор что-то поменяет в будущем, но на данный момент пока это невозможно.

2

Новый 2019 год наступил, а значит что было в прошлом году - там и осталось и вместе с ним услуга сотового оператора "Теле2", которая позволяет менять неиспользованные из пакета минуты на интернет трафик.

Те, кто подключен к таким тарифам как "Мой разговор", "Онлайн" и "Онлайн плюс" могут беспрепятственно пользоваться данной услугой и менять минуты на гигабайты, всем же остальным данная услуга недоступна.

0

Не каждый тариф Теле2 позволяет менять минуты на гигабайты. Так, до января 2019 года был на модеме тариф Мой онлайн (12 ГБ трафика и 500 минут). В нём такая замена предусматривалась. В январе перешел на тот же Мой онлайн (20 ГБ трафика и 300 минут). Здесь уже такой возможности нет. Но всё равно, выигрыш в цене и результирующем трафике.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..