Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что означал этот жуткий памятник в Санкт-Петербурге?

Татьяна Ьеглова [159K] 9 лет назад

Стоило ли его демонтировать? Почему это делала полиция?

текст при наведении

4

Этот странный монумент, который символизирует зло, которое приносят аборты, появился в Санкт-Петербурге на Малой Садовой. Стражи порядка обнаружили инсталляцию утром 7 мая. Кто установил, неизвестно.

Скульптура уже демонтирована силами полиции - ведь на установку не было никакого разрешения.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Не знаю, но предположу, что это такая жестокая акция, направленная против абортирования беременности. Думаю, больше это ничем другим не может быть. Женщину здесь изобразили, как детородный орган с ногами, без сердца, души и мозга. И что эта матка на ножках убила своего малыша. Да уж, жёсткая инсталляция.

2

я точного ответа не знаю и могу лишь размышлять. Мне кажется, что данный памятник - это борьба с абортами и с убийством детей( младенец в удавке между ног). Просто по-другому никак не могу данное представить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..