Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Торговая марка Натурбуфет: какие отзывы, стоит ли покупать?

Фавзия [20.3K] 4 месяца назад

Натурбуфет: что за еда? Какие на них отзывы?

Это чья торговая марка? Кто производитель?

Из каких продуктов делают блюда Натурбуфет?

0

Хочу оставить отзыв о гречке с мясом. Вообще, я это блюдо очень люблю и часто готовлю сам, и как можно испортить ГРЕЧКУ я даже не представлял! Натуральный состав заявленный на упаковке щедро дополнен химическим составом сравнимым с таблицей Менделеева. Упаковка контейнера сверху прозрачная месиво портит аппетит сразу. А вкус, отдельная тема - мясо попалось в виде 2 мизерных кусочков и те разжевать не удалось.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Юлия Шарипова [0]
Вот точно, меня преследовал химозный вкус. Представить боюсь что они туда кладут, если это у гречки такой привкус. А мяса там действительно почти нет, поэтому непонятно зачем столько искусственных добавок  более месяца назад
комментировать
2

Марку рекламировала Высоцкая. Вот только внутри вы не найдете того, что показывают на экране телевизора. Жуткое неаппетитное месиво, и вкус не лучше. В данном случае даже плюс, что порция мизерная – такого много не съешь… Купилась на рекламу про натуральность – но потом в составе вычитали и антислеживатели, и растительные дешевые жиры, и загустители.

1

Вот тоже увидев в магазине их продукцию, заинтересовалась и не удержавшись, купила. А надо было сначала отзывы почитать.(( Взяла сразу два блюда и первое, и второе. Борщ и плов. Мда, объединяет их то, что не там, не там не было мясо, вообще, даже намека … Борщ, видимо, даже не на мясном бульоне, т.к. по вкусу просто вода с овощами. Плов – это очень громко сказано, просто рис, причём не самый дорогой, с морковью и луком.((

В общем, разочарована жутко, обед насмарку, деньги выкинуты.(((

Анна Семагина [0]
А я была в шоке от ухи! Одна морковь, бульон непонятный, и кусочек рыбки. Все. Ни картошки, ни лука...одно название  1 неделю назад
комментировать
1

Я только знаю, что была специальная линейка «Едим дома!» по рецептам Высоцкой. Мне даже интересно, а она сама это ела… Впрочем, от других линеек она не отличается, у них вся продукция гадкая. Не знаю даже, за счет чего эта якобы натуральная еда хранится аж месяц. Но было бы хотя бы вкусно! А то пачку откроешь – даже на вид аппетита не вызывает. К тому же нет комплексов, приходится все по отдельности покупать – салат, суп, горячее. За такие деньги проще в буфет сходить

Ольга Фурсова [0]
На счет комплексов согласна...если покупать суп и салат или второе и салат, то уже дешевле сходить на ланч куда-то...там хотя бы макароны нормальные! А то взяла на днях пасту от Натурбуфета, а она по консистенции - хоть обои клей.  1 неделю назад
комментировать
1

Еда вообще невкусная, я бы даже сказала отвратительная.Вообщ­е неизвестно из чего все это делается, один запах чего стоит. К сожалению только деньги потратила и выкинула сразу же после открытия. Пишут на упаковке одно, на самом деле все другое, а вид какой, особенно у карбонары, это ужас.Они видимо специально делают закрытую упаковку, чтобы купили, а потом уже не их проблемы за всем остальным. Не советую брать эту продукцию.

0

Этот натурбуфет уже все магазины заполонил, не удержалась от пробы. Борщ у них, прямо скажем, малосъедобен: жижка со следами мяса и картошки. Думала, хоть второе получше – но нет, томленая картошка еще хуже. В общем, сама не знаю, рисковать ли еще завтрак попробовать, может, хоть кашу не смогли испортить. Но пока продукт ожиданий совершенно не оправдывает

0

Купила в Магните порцию солянки. Пока открывала пролила почти половину, но попробовав не особо расстроилась, так как вылить пришлось и остальное... Не представляю кому такое может понравиться??? Настоящая бурда! А Высоцкой не мешало бы самой попробовать, что она рекламирует!

0

Качество у них откровенно не очень. Купила индейку с рисом, рис оказался кислым.. к тому же у меня возникли сомнения что мясо было реально идейкой. Поковырялась в тарелке и выкинула. Деньги на ветер считай

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..