Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где смотреть видеопрохождение компьютерной игры Метро Исход (Metro Exodus)?

GlebGam [25.3K] более года назад

На каком канале в Ютубе лучше всего смотреть видео прохождение компьютерной игры Метро Исход ( Metro Exodus ) ?

Какой летсплейщик больше всего подходит для просмотра компьютерной игры Метро Исход ?

2

Так как компьютерная игра Metro Exodus стала очень популярной, то видео прохождение ее можно увидеть на Ютуб канале.

Тех, кто показывает как проходить игру, есть много.

Вот например смотрите тут:

там же на канале есть ссылки на другие видео об игре Метро:Исход.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Добрый вечер. Хороший вопрос.

Сейчас многие стримят Metro Exodus, но далеко не всех интересно смотреть. На мой субъективный взгляд, лучший летсплейщик - это Джов ( Jove )!

Всё чётко и весьма интересно смотреть!

Желаю вам приятного просмотра и приятной игры в Metro Exodus.

1

Здравствуйте. Первый кто на ютубе прошел Metro Exodus - канал Legaplay, но мне больше понравилось прохождение летсплейщика SkiFolk.Он прошел полное прохождение и сюжетки и второстепенок, и смешно и весело)

0

На Ютубе ( на youtube ) существует десятки если не сотни летсплейщиков , которые записывают ( стримят ) видео прохождение шедевральной компьютерной игры Метро:Исход ( Metro:Exodus ) .

Больше всего мне понравилось видеопрохождение Метро:Исход у знаменитого летсплейщика Jove .

Летсплейщик - это видеоблогер на Ютубе , который регулярно проходит и записывает на своём канале на Ютубе прохождение различных компьютерных игр .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..