Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что подарить на Новый Год 2020?

margotgrete [5.7K] 3 года назад

Что стоит дарить на Новый год 2020? Какие подарки будут актуальными?

saha [77.8K]
кому дарить, мужчинам, женщинам, детям, бабушкам, дедушкам, предприятиям, президенту Китая?  3 года назад
комментировать
1

Я к Новому году готовлюсь заранее. Собираю шишки, косточки от фруктов (слива, персик, абрикос), желуди, каштаны, скорлупу от орехов и многое другое. Для чего я это делаю? Все очень просто, я создаю Новогодние венки и елки, которые в магазинах недешевы, поэтому мои подарки так желанны, тем более, что повторов просто не может быть. Я, вообще, многие подарки делаю своими руками, именно потому, что они эксклюзивны. На Новый год принято еще дарить символ года, а в 2020 году это будет "мышь или крыса". Такие игрушки можно связать или сделать из природных материалов, из любых подручных средств. Я пока еще не думала об этом, но время еще есть. Сейчас я занята, так как создаю к Новому году замок под елку, из картонных коробок и всего того, что люди выбрасывают в мусор. Надеюсь закончить в течении месяца и приступить к новым поделкам.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Я считаю, что на Новый год надо дарить приятные и полезные подарки, как, впрочем, и в другие праздники.

Что б человек мог им воспользоваться и вспомнить тебя добрым словом.

Женщинам-духи и косметику по мере их пользования.

Тем, кто не пользуется косметикой-уходовые наборы.

Можно подарить хорошую посуду, если знаешь, что она пригодится.

В общем, мое кредо дарить то, чем будут пользоваться, то, что человеку нужно.

Конечно,детям это надо упаковать в соответствующие упаковки с символом года.

А для взрослых, если подходящей упаковки с мышкой не найдется, упаковать в красивую бумагу и положить внутрь мышку-сувенир.

1

Я уже тоже заготовила подарки на 2020 новый год. Я часто дарю на Новый год красивые стеклянные елочные игрушки. Они обычно стоят недешево по сравнению с пластмассовыми и выглядят солидно. По прошествию этого нового года в магазинах были скидки на подобные елочные украшения, и я их купила впрок на подарки на следующий праздник.

Вот пример симпатичных стеклянных елочных шаров, можно подарить целый набор

0

Я вот думаю актуальными будут дорогие смартфоны флагманы хуавей. Учитывая что они достигли очень много в отношении особенностей своих девайсов ну за очень короткий промежуток времени, вытеснили самсунг, и стали лидерами рынка не только в соотношении цена и качество. Да и просто в народе как минимум в странах снг - смартфоны хуавей стали любимцами постепенно оттесняя самсунг и айфоны. В общем дарите хуавей смартфон своим близким на 2020. Актуальность такого подарка будет по моему прогнозу как минимум лет 5. Но всегда бывают исключения - случится может разное.

0

Если бюджет обширный, то подарков просто тьма, но при скромных возможностях можно подарить:

• талисман 2020 наступающего года - крысу (мышь) в виде фигурки прикольной или съедобной, из шоколада в фольге;
  • если заранее, то игрушки на елку подойдут, сейчас много сайтов продает что-то достаточно эксклюзивное и оригинальное;
  • можно заказать поделку красивую в виде украшения на стену, тоже ищите у мастеров в интернете.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..