Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как выбрать щенка французского бульдога по экстерьеру?

Lerchik-Perchik [11.6K] 11 месяцев назад

ВНИМАНИЕ! Вопрос именно про экстерьер, а не про общие вопросы выбора щенка (ну если есть желание, можете этими сведениями добавить свой ответ).

И не стоит говорить "какая разница какой, главное, чтоб здоровый"!

Надеюсь, здесь есть знающие породу люди=)

Никак не могу понять, что мне именно нравится или не нравится... Буду благодарна, если подскажете)

Я не хочу, чтобы собака выглядела так:

А вот такие бульдожки мне нравятся:

Вот из этого фото по середине норм, по бокам мне не нравится:

То есть, помимо морды, хочется, чтобы была не такая широкая грудная клетка и ноги подлиннее...

1.Как выбрать щенка, чтобы он вырос именно таким по экстерьеру, который мне нравится? От чего зависит экстерьер :генетика или тип нагрузок, питания?

Желательно как пример приложить фото щенка, который подходит под описание, чтобы выбрать было легче.

2.Экстерьер, который мне нравится - это стандарт ли наоборот брак?

3.Все приложенные фото от чистокровных родителей? Или некоторые помеси? Как определить?

4.У какого типа экстерьера меньше проблем по породе : выворот и заворот века, плохой позвоночник и т.д.

5.Как определить возможный в будущем заворот или выворот века?

1. Какие общие рекомендации Вы можете дать?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..