Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Циклоферон с антибиотиками можно принимать вместе?

Бархатные лапки [373K] 3 года назад

Циклоферон с антибиотиками можно принимать вместе?

Можно ли пить циклоферон с антибиотиками?

Циклоферон антибиотик ли нет?

Совместим ли циклоферон с антибиотиками?

Можно ли совмещать циклоферон и антибиотики?

Циклоферон антибиотик или нет?

Циклоферон антибиотик можно принимать вместе?

Циклоферон вместе с антибиотиками можно?

Можно пить циклоферон с антибиотиком?

Циклоферон и антибиотики одновременно можно?

2

Циклоферон относится к иммунностимулятором, который применяется при различных вирусных инфекциях, в том числе гриппе.

Антибиотики обычно назначают при присоединении бактериальной инфекции и совместных прием с циклофероном возможен, они не будут нивелировать действие друг друга , что в итоге и нужно получить.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Да, можно, очень часто врачи назначают циклоферон вместе с антибиотиками, как иммуномодулятор.Преп­арат отлично зарекомендовал себя.На фоне лечения с циклофероном выздоровление наступает быстрее, меньше вероятность осложнений, хорошо помогает и при вирусных и при бактериальных инфекциях.Мне больше нравится эффект от уколов циклоферона(эффект при лечении наступает быстрее).В качестве профилактики гриппа и ОРВИ лучше использовать таблетки.

1

Да, можно. Но надо обязательно с врачем проконсультироваться­. Или у циклоферона на сайте написать cycloferon.ru, там быстро отвечают. Вообще, я циклоферон пью при орви и гриппе, очень хорошо помогает, до антибиотиков дело и не доходит, я за 3-4 дня выздоравливаю. Курс обязательно целиком пропиваю, и потом долго еще не простужаюсь. По мне циклоферон действенный и недорогой - пачка на весь курс 20 табл стоит 360 руб.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..