Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто автор книги о Дональде Трампе "Команда гадюк"? Что в ней нового?

Winiki [157K] 3 года назад

Кто написал книгу "Команда гадюк" о нынешнем президенте США Дональде Трампе?

Что нового можно из неё почерпнуть?

Новая книга о Дональде Трампе

2

Эту книгу о Дональде Трампе и вообще о власти в США написал бывший помощник президента Трампа Клифф Симс. Лично мне очень и очень подозрительно, что о Трампе, который без году как неделя, президент уже написано столько книг. Есть среди них и произведения разоблачительного типа, так и оправдывающие его действия и открывающие "позитивный стиль" правления. Все это походит на пиар акцию. Не заказные эти произведения?

Полное название новой книги Симса "Команда гадюк: мои необыкновенные 500 дней в Белом доме Трампа" уже говорит о том, что книга о Трампе Необыкновенном. Автор пишет и о странностях Трампа, и о его команде, гадящей (гадюка отсюда?) ему, но не только. Автор скорее всего мстит своим коллегам по администрации президента Трампа.

Вот такое мое мнение. Почитайте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..