Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие песни Сергея Захарова самые популярные?

evagrom79 [57.2K] 2 месяца назад

Репертуар Сергея Захарова чрезвычайно широк – песни советских композиторов, русские народные песни, арии из оперетт и опер, старинные романсы, он побывал с концертами в 43 странах.

Какие песни Сергея Захарова вы считаете самыми популярными?

4

Сергей Захаров был замечательным певцом с бесподобным бархатным баритоном.

Мне не хочется обращаться к Википедии, чтобы вспомнить названия популярных в его исполнении песен.

Подумала про песню в стиле танго (не помню названия). Очень красивая песня.

Так же была песня "Любовь". Это слово в припеве повторялось 4 раза ("Любовь (еще 3 раза), пришедшая ко мне весной). Песня завораживающая, хотя немного нудноватая. Но я слушала ее в молодости с замиранием сердца, так красива она была в исполнении певца.

Еще он чудесно пел романсы.

Голос неповторимый и ни с каким другим несравнимый.

Очень жаль, что талантливый певец ушел из жизни еще не очень старым. Мои искренние соболезнования всем близким.

система выбрала этот ответ лучшим
3

У Сергея Захарова, который умер сегодня на 69-м году жизни, был дивный бас-баритон. Его называли "советским Фрэнком Синатрой".

Мне нравятся в его исполнении романсы "Утро туманное", "Отцвели хризантемы".

Очень известная его песня "Яблони в цвету".

0

В больнице скончался от сердечной недостаточности популярный певец Сергей Захаров, ему было 68 лет.

Популярность к Захарова пришла стремительно, уже к 24 годам он был победителем 6 международных музыкальных конкурсов, много выступал и даже сыграл в фильме «Небесные ласточки», благодаря которому стал известным на всю страну.

Популярна его песня из фильма «Чародеи» - «Три белых коня», музыку к которой написал Евгений Крылатов на слова Леонида Дербенева.

Так же известна песня «Что так сердце растревожено» из кинофильма «Верные друзья», музыка Тихона Хренникова на слова Михаила Матусовского.

Ну и куда же без известнейших "Яблонь в цвету", музыку к которым написал композитор Евгений Мартынов, а слова Илья Резник.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..