Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие лучшие сорта помидоров выбрать для теплицы из поликарбоната и стекла?

Георгий77 [93.6K] более года назад

Лучшие сорта помидоров для теплицы из поликарбоната и стекла ? Какие сажаете ? И в какую ? Какой сорт выбрать и для еды и для засолки на зиму ?

0

Мне осень нравится сорта Андромеда, Андромеда Золотая, и Андромеда Розовая. Эти сорта дают самую раннюю продукцию. Они универсальные их можно и в теплице и на грядку посадить. В теплице урожай будешь собирать до заморозков. А зелёные помидоры можно собрать и использовать ещё 1,5 месяца.

Есть ещё много других сортов, но эти я саду уже более 5 лет и по скороспелости им равных нет. И урожай неплохой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня две теплицы одна из поликарбоната, другая стеклянная из старых рам. Лучше помидоры себя чувствуют в теплице из стекла. Я каждый год сажаю проверенные сорта салатного типа и для консервирования. Из салатных крупноплодных мне нравится Малиновый слон, Алтайский красный, Абаканский розовый, Буденовка, Большая мамочка, Пузата хата. Для консервирования: Челнок, Людовик 17, Клепа, Санька, Санюшка, Ямал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..