Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

По какой причине в ВКонтакте руководители сообществ удаляют участников?

Мультимэн [28.7K] 2 года назад

Здравствуйте. Я в социальной сети "ВКонтакте" состою в нескольких сообществах и время от времени вступаю в новые сообщества. И когда я вступаю в новые сообщества, я добавляю их в закладки и лайкаю аватарку сообществ. Но, спустя несколько дней, я замечаю, что я не состою в этих сообществах, в которые я вступал. Так как эти сообщества находятся у меня в закладках и на аватарке сообществ стоят мои лайки, но их нету в списке сообществ, а при заходе в эти сообщества вместо "вы подписаны" написано "подписаться". Значит, руководители этих сообществ удаляют меня из своих сообществ. Но правила сообществ я никогда не нарушаю и никогда не удалял свою страницу. Также я никогда не обижаю никого из руководителей. Поэтому мне непонятно, зачем руководители сообществ так делают.

Поэтому скажите, по какой причине в социальной сети "ВКонтакте" руководители сообществ могут удалять участников из своих сообществ, которые не нарушали правила сообществ и не удаляли свои страницы и даже не обижали никого из руководителей сообществ?

2

я например состою в сообществе своего города и меня удаляли 2 раза. Я тоже никого не оскорбляла и не рекламировала не чего. Как то я решила уточнить у админа, за что меня удалили и он мне все объяснил, оказалось я задавала вопросы не в той графе, вот и все. Советую поступить так же,спросить у админа группы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..