Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем отличается Интернет от ТВ (пользование интернетом от пользования ТВ)?

ivaksto [169K] 5 месяцев назад

Чем отличается интернет от телевидения?

Чем отличается пользование интернетом (в том числе и на гаджетах) от пользования тв?

1

Кроме возможности выбора, что смотреть и когда, мне нравится, что могу смотреть фильмы без надоедливой рекламы и существенно уменьшить времяпровождение перед экраном. То, что по телевизору (имею ввиду фильмы), длится полтора-два часа, в сети можно посмотреть минимум на полчаса быстрее. За месяц ого-го сколько сэкономленного времени набегает. Ну и опять же удобство при просмотре. Можно поставить на паузу, можно прокрутить вперед или назад.

1

Для меня радикально отличается, тв передачи те, что навязывают телеканалы, а в интернете "сам себе велосипед", какую хочу программу, такую и смотрю, какая интересна информация, той и интересуюсь, не боясь пропустить любимый сериал в прямом и переносном смысле. И профилактических работ нет, только плати. Я за инет!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..