Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

За сколько по Украине можно сменить некие цифры в номере телефона?

Alyona Naykina-Oleynik [1.7K] более года назад

удоброго вечера хотя что-то мне кажется что он добрый т.к у меня в последнее время такой хаос творится я как-то писала вопрос на бв сайт что делать когда человек творит не реальные вещи такие как наяривает на мобильный раздаёт мой номер телефона и кроет меня последними словами а какими писать не буду т.к модераторы не одобрят здесь не нормативную лексику а сейчас у меня такова ситуация мой номер по ошибке уточняю по МОЕЙ ошибке спалился мой номер телефона причём НОВЫЙ номер телефона мне конечно же по той же схеме наяривал кто попало после чего я лично отправила ей вызов так сказать пошла на встречу к примерению о чём теперь пожалела т.к она не вчера позавчера да даже сегодня рассказывала как она незнакомых мужчин разводит на деньги мол я ж такая раз такая кинь мне столько то столько за красивые глазки ну а у меня поэтому поводу совсем другие взгляды я не такой человек который будет клянчить деньги запросто так или же как я писала за красивые глазки теперь она делает тож самое только при этом она просит чтобы на мой номер телефона пополнили счёт в результате чего мне стали звонить и спрашивать что это за бред один так начал смс-ки писать с не нормативной лексикой второй более-менее позвонил спросил что за фигня а человеку то не объяснишь и я б для убедительности вставила б сюда эти скрины Но повторюсь модератор этого не одобрит поэтому я хотела бы спросить можно ли за бесплатно сменить некие цифры в номере мобильного телефона если же нет то сколько нужно потратить на смену цифр по УКРАИНЕ?

категория: другое
1

Ни за сколько и никак цифры в телефонном номере изменить нельзя.Ни один оператор такой услуги не предоставляет.

Выход только один - покупать новый стартовый пакет с другим номером.По другому никак не получится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..