Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Самое беспомощное существо с временной противопоказанностью действовать?

Лелишна [91.5K] 7 лет назад
Владимир Apchel [200K]
что то вертится, не могу сообразить, а вы подумайте :) -
Традиционный дом не может приобрести один из цветов при осмотре четырех компонентов одного из его помещений, но этот цвет появляется при наличии в доме определенных плавательных средств с ударом на третью их составляющую.
 7 лет назад
комментировать
1

Однозначно, женщина с невысохшим еще лаком на ногтях. По себе знаю )))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я думаю это младенец. Самый беспомощный в грудничковом возрасте, но это временно.

1

Подозреваю, что это существо - муж. Во время трансляции чемпионата мира по футболу. (Или по хоккею). Не может прожить без телевизора хотя-бы несколько минут. Не в состоянии сделать даже самые элементарные вещи. Например слезть с дивана и добежать до холодильника на кухне. Даже за пивом.

Ирина 29 [76.1K]
Ага, он ждет рекламной паузы. +1  7 лет назад
комментировать
1

А я знаю. Это женщина, в три утра, 1января. Да и на другие праздники тоже :-)))

0

Гипнотик. Когда гипнолог вводит гипнотика в состояние гипноза, то гипнолог управляет им. Как раз соответствует существу подразумеваемого вопроса.

riskovayaЯ [2K]
при чем здесь противопоказанность действий. гипнотик может действовать, хоть и под управлением.  7 лет назад
комментировать
0

Жертва гопников, лежащая на асфальте с множественными травмами и ушибом головного мозга.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..