Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какова наша медицина? Что делают для улучшения?

ruslanruslan1792 [3.6K] более года назад
1

Вот какова наша медицина!? - ответить как всё плохо, это не ответ.

Вы знаете я не давно столкнулась с ситуацией, о которой рассказала всем родным и предупредила своих друзей.

В феврале этого года поступил звонок на телефон(сотрудница оказалась на столько

вежливой и бесплатные медицинские услуги просто не оставили себя в стороне). Но был один минус, я не подходила для возраста. Оказывается бесплатное обследование могут пройти только женщины после 30 лет. Мне стало не много обидно. Но ждать предложения долго не пришлось предложили услуги пройте моей маме.

Маме 43 года.

В итоге как оказалось, это просто мошенники, которые вас будут мучить 2,5 часами допросами и уедите вы от них в очень подавленном состоянии.

Какова наша медицина?! И что делают для её улучшения?! - Да ни чего они не делают. Пытаются повесить на вас кредиты и затащить вас в такие долги, каких ещё свет не видовал.

Будьте осторожны! И доверяйте своё здоровье только тому, в ком полностью уверены. Даже проверенные бесплатные врачи родственников и друзей(на много важнее), чем эти платные клиники.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..